Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(25-04-2013, 11:00)rdfhnbhf Писал(а): [ -> ]Из Ивакино-Покровское сервис собирается перебраться в ГН. Так что один у нас уже есть. Для жителей ГН-скидка)))

какая же это радость будет. Не будет круглосуточного керхера и пневмошуруповерта. Вы зайдите за мойку-там контейнеры с мусором, срач, бычки, таджики сидят на кортах, пока машин нет, постоянные мыльные лужи. Я прям не верю, что они уедут. Они же дом под мойку+шиномонтаж строили. Вот радость-то будет.
(25-04-2013, 12:00)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]А как вам такой вариант автомойки в нашем жк?...

"Магическая" приставка "нано..." сильно настораживает. Smile
Так можно попробовать эту технологию лично и сделать выводы. Могу в личку скинуть место, где такая автомойка есть в Москве.
Не, спасибо. Smile Я предпочитаю по-старинке - с шампунем, брызгами, мыльными лужами и разводами после протирки насухо... Smile
Я тоже так предпочитаю. Smile Но мы же понимаем, что этот вариант больше ассоциируется, скажем так, с дачным досугом.
Категорически не согласен! Smile Подавляющее большинство автомоек (и мойки в окрестностях нашего ЖК отнюдь не исключение) позволяют в полной мере насладиться этим ощущением, включая разводы после протирки насухо. Smile
(25-04-2013, 11:12)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(25-04-2013, 10:50)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я конечно очень извиняюсь, но гонять машину с пробитым колесом по "отвратной" дороге 850 м - для меня не очень приятно.
я конечно тоже извиняюсь, но если на трассе колесо пробиваешь, то тут чедесным образом сразу стоит шиномонтаж
как бе да.
Проблема надумана.
Если Марина Королева спокойно ездит на авто за пределами ГН, т.е по москве и области, то почему именно в ГН необходимо иметь его непосредственно у подъезда. Тут уже упомянули, что до шиномонтажей 800-900 метров и это не устраивает. Почему? Вы едете по москве, пробиваете колесо, до шиномонтажа 5-10 км. Едете по московской области, пробиваете колесо, до шиномонтажа может оказаться 20-30 км. И вас это совсем не пугает.

чтобы еще более "визуализировать" проблему, задам пару вопросов - сколько лет вы за рулем, сколько раз пробивали колеса, сколько раз пробивали колеса непосредственно у своего дома?
У меня это 7 лет/примерно 10/0. Причем из того десятка проколов лишь два произошли на моих ежедневных маршрутах в москве и московской области. Все остальные были на грунтовках и грейдерах в регионах. Дважды за семь лет. Полагаю, так у всех или еще реже. А мы говорим о шиномонтаже у подъезда, как будто каждую неделю собираемся во дворе колеса прокалывать.
Я не говорила, что у подъезда.
Но я уже пробивала колесо на дороге возле ГН (прецедент был).
lazy builder, если Вы спрашиваете меня о водительском стаже, то: за рулем - более 7 лет, пробивала колеса исключительно в районе строек - как у ГН в настоящее время, и никогда на "обычной" трассе (регионы в том числе)
Вы утрируете, говоря о шиномонтаже у подъезда (не боюсь повториться)
Тут еще один аспект забыли. Дешевый СТО "западноевропейского уровня" не насытится одними клиентами ГН, соответственно поползут клиенты со стороны. ГН станет проходным/проездным двором для всяких бюджетных "джихад-такси" с непонятными ЛКН, таджиками без регистрации, просто посторонними обывателями и прочими прелестями. Тут в другой ветке вообще ГН закрывать собираются от посторонних и тут БАХ!!!... сервис. Я против такого сервиса. Такие анклавы нам не нужны!
[/quote]

(25-04-2013, 12:00)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]А как вам такой вариант автомойки в нашем жк?
П.С.: я, если что, к этой фирме ни какого отношения не имею. Smile Однако данный вариант, на мой взгляд, устроил бы и сторонников данной услуги и сторонников эстетических взглядов.
мы тоже интересовались этим бизнесом, но они сами предупреждают, что таким образом можно помыть только не слишком грязную машинуConfused Но может ещё что придумают, 21 век всё-таки)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20