Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
m4ks1k, Вы большой молодец! А мне помочь некому. Другое дело, засилие сервисов на территории ГН испортит вид ЖК(согласна с Marihin)
Я конечно очень извиняюсь, но гонять машину с пробитым колесом по "отвратной" дороге 850 м - для меня не очень приятно.
Да и купить все "пахучки" я могу по интернету))) но люблю "щУпать", прежде чем купить))))
НО, повторюсь - сугубо мое мнение - МНЕ было бы, как женщине, удобнее и приятнее иметь шиномонтаж в шаговой доступности, как и мойку и прочие "машинные" прелести)))
Я думаю, женская часть нашего городка (даже те, кто как и я "имеет мужское плечо") меня поддержит... Потому как, мужа я займу другими делами)))) Хотя он, как человек военный, умеет делать все, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Засилие - вид испортит, но в шаговой доступности и одно-два - это удобно.
Из Ивакино-Покровское сервис собирается перебраться в ГН. Так что один у нас уже есть. Для жителей ГН-скидка)))
Ага))) а не жителей ГН мы не пустим)))) либо будем брать плату за проезд на нашу территорию))))))))))))))
И окупим свои расходы)))
(25-04-2013, 10:50)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я конечно очень извиняюсь, но гонять машину с пробитым колесом по "отвратной" дороге 850 м - для меня не очень приятно.

я конечно тоже извиняюсь, но если на трассе колесо пробиваешь, то тут чедесным образом сразу стоит шиномонтаж
Пусть он лучше в ИП и остается! Даже просто мойка в подземном гараже - это очередь ! Даже 2-3 машины - это помеха въезду/выезду. А мне, тоже "женщине за рулем" вполне достаточно шиномантажа/автосервиса 850 м от нашего ЖК ГН.
Вроде по дороге от ГН в сторону Шереметьево есть шиномонтаж, на повороте в сторону кладбища..
шиномотажа там три, два из них круглосуточные...
(25-04-2013, 10:35)harrys Писал(а): [ -> ]Да, чуть не забыл - в 950м от ГН, в Мидланде, открывается (если уже не открылся) ещё один автосервис с монтажом и т.п.

менял там шины, значит открылся, по крайней мере шиномонтаж Smile причем шиномонтаж у них круглосуточный
А как вам такой вариант автомойки в нашем жк?
П.С.: я, если что, к этой фирме ни какого отношения не имею. Smile Однако данный вариант, на мой взгляд, устроил бы и сторонников данной услуги и сторонников эстетических взглядов.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20