Да, Zal, у нас с вами разные требования к балконам :). Я не курю, поэтому с этой точки зрения его не рассматриваю. Да и для хлама у меня в квартире есть две мини-кладовки. Насчет более приятных мест в мире - соглашусь. Я бы, например, хотела из окна/с балкона смотреть на море :D Но поскольку...