Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
В субботу по предварительной записи пыталась постричься у парикмахера (универсалаTears) Юли. Мало того, что меня посадили в кресло гораздо позже( 30 мин!!!), чем я была записана....Юля начала кромсать мои волосы как попало! Когда я просидела еще полчаса в ее кресле и увидела то безобразие, что она натворила (она и понятия не имеет о простой стрижке "каскад") , а она уже собиралась сушить мои волосы, я поняла, что "попала" на время, на деньги, на нервы...Стоит еще учесть, что у меня не осталось выбора ( я на свадьбу торопилась), я взмолилась к двум оставшимся девушкам из парикмахерской. Исправить косяки Юлии взялась маникюрщица Гуля и администратор салона. Одна (Гуля) состригла безобразие Юли, а другая уложила волосы. Вообщем, коллективным подрядом они справились. Я испытала разнообразие чувств - от шока до тихой истерии. Вряд ли захочу еще туда когда- либо заглянуть.
(20-07-2015, 16:37)Ksanka Писал(а): [ -> ]Не знаю, мне моя стрижка понравилась.

Было бы неплохо фотку к таким сообщениям прикреплять, заценить работу))
Вы у Юли были? Она - худенькая длинноволосая брюнетка, очень мила и обходительна. Но черты характера вряд ли могут соперничать с качествами профессионализма, хотя помогли мне в обуздании моей нарастающей эмоциональной стихии.
Фото - дело личное ( так же как и у Вас с мордашкой милой кошки). Если откровенно, я уже в том возрасте, когда показывать остается все меньше и меньше. Праздник не был омрачен и спасибо за это Гуле и девушке Администратору. И моему SOS!
(21-07-2015, 16:39)Gala Писал(а): [ -> ]Вы у Юли были?

ой, да что вы! И не собиралась! При наличии сестры-классного мастера, зачем я буду ходить по незнакомым мне "салонам". А по поводу фоток - ничего личного, не обижайтесь. Просто на фоне вашего негатива стало аж интересно, что ж там так понравилось другому человеку)) Хотя на вкус и цвет, как говорится...)))
Нет, это я про свою стрижку написАла ))
Красилась в этом салоне , просила омбре , но увидев себя в зеркало после окрашивания возникло желание к чёрту закрасить все это в темный цвет .. Походив несколько дней вроде привыкла. Может это я так реагирую на смену цвета волос или .....
Добавлено:




[Изображение: image.jpg] вот фото , кому интересно ) жду мнений Big Grin
Хорошо вроде!
А причем тут омбре? Омбре, это когда пахнет перегаром кажется?))
Это название окрашивания такое модное ) фото до и после .
вы меня извините, но у вас даааалеко не омбре. Вам просто некачественно поменяли цвет волос (имхо). Фотка омбре в приложении. Уж если делать, то только у профессионалов. Я лучше подороже заплачУ, но буду довольна результатом.
[Изображение: ombresite.jpg]. Короче, в очередной раз убеждаюсь, что сервис в ГН будет ненавязчиво-манящим)))
Stingtema14, действительно так покраситься можно и дома, но цвет неплохой и вам идет, в любом случае волосы не зубы, отрастут новые Wink кстати ценник у них не маленький и даже не средний, мужская стрижка 500-700 руб. Это на уровне неплохих московских салонов.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27