Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
"Как вы яхту назовете..."
Нужно было срочно сделать маникюр перед вылетом в командировку. Записалась с утра на 9 вечера, так как после работы уже не успевала в свой салон. Подумала, ну маникюр, уж лучше в соседнем доме, еще и чемодан успею собрать)) И что? Еду, нарушая правила, чтоб успеть. За 10 минут до назначенного времени, когда я уже на Старбеевской дороге, мне звонят и прошлого, то есть из СССР))), и говорят, что не смогут провести данную процедуру, потому что предыдущая клиентка решила не просто покрыть ногти лаком, а сделать Шеллак!!! И они, те, которые из СССР, ну ничем не могут мне помочь) Занавес...)
(01-10-2015, 23:12)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Все. Больше не пойду. Сглазила..
Ногти - шилак сделали.... хреновенько. Не по правилам. Края не запечатали... да и вообще(((
Цена на уровне московского салона... качество... село.
Думала что возле дома удобнее. Нет. Лучше буду кататься в Москву.

А еще у них есть услуга - снятие шелака.... своего же... за 500 р Smile.... я в шоке была, когда стандартная процедура снять/нанести вылилась в этом месте в 2000 руб.....Замечание/пожелание, конечно высказала, но хозяевам похоже все равно. К сожалению.
(02-08-2015, 16:06)Paul Писал(а): [ -> ]А в окрестностях хорошие мужские стрижки где-нибудь делаются?
На станции Химки со стороны Атака стригут неплохо и стоит в два раза дешевле, проще смотаться туда, чем переплачивать.
Жаль конечно, что СССР одни и пользуются этим, но выход есть - не ходить, а ездить, где адекватные цены. Cool
Если еще и на бесплатной маршрутке, так все равно что дома)))))) Big Grin
Скоро ведь ещё один салон красоты открывается у нас
Посмотрим, посмотрим...
В салоне СССР конечно ужас! Делала маникюр с шилаком, мало того что через три дня покрытие начало откалываться , так когда я увидела что щипцы лежали просто на столе, не в пакетике , не в шкафу в этом ... Хотела просто убежать , что наверное и нужно было сделать!. Нашла салон красоты не далеко , в Ивакио . Там понравилось на много больше , хотя женщина парикмахер мне не очень понравилась, но говорят у них работает мужчина ещё, вот его хвалят, запишусь к нему на разветку . Маникюр делала, ( не помню имя мастера ) все поравилось.
Mironova2820,
по поводу мужчины в ивакино-это да!!! зовут михаил. женщины там никакие-стригут, как могут. мишей очень довольна, так у него рука легкая, волосы очень быстро растут)
Mironova2820, если салон красоты в Ивакино, что на автобусном кругу, то мастер по маникюру у нас в ГН живет Smile)
По совету форумчан, не стала экспериментировать с СССР и отправилась в Ивакино на окрашивание.
И, так как многие отзывы тут очень помогли, то распишу все подробно.

Салон начинается с администратора - Катя просто очаровательная Smile сразу к себе располагает, все объясняет и помогает, видно, что за результат радеет всей душой, как и мастер! Smile

Мастер была Виктория. (Она там недавно, как я поняла).
Все очень понравилось, никаких претензий у меня не возникло: помогла с цветом, отговорила от явных ошибок, подсказала и результат порадовал. главное было достигнуто: мне нравится и волосы не сожжены.

Сделали мелирование и окрашивание. Я Осветлила волосы впервые из своего темно-русого (Сейчас получился промежуточный результат) до будущего золотистого по плану Smile

Доделывать буду так же у Виктории.

По расценкам все очень адекватно. Получилось дешевле, чем предлагали в других салонах.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27