Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Trini, по всем этим салоном сама ходок! В Амели хорошо делаем руки- ноги Катерина. и она наша соседка, живет в ГН. И Кристина тоже неплохо делает! Все остальное, согласна, мне тоже не нравится. В Литиции все то ж, но вот там работает Нина косметологом, наверно, она "очень приятная" . Если нужно, у меня есть ее контакты она снимает кабинет рядом со станцией. Вот ничего лучше/быстрее/аккуратней по эпиляции я не пробовала! Хожу только к Нине.
Подскажите, пожалуйста,есть ли в нашем ЖК хороший врач-косметолог?Спасибо!
(08-05-2015, 13:26)irusha76 Писал(а): [ -> ]Trini, по всем этим салоном сама ходок! В Амели хорошо делаем руки- ноги Катерина. и она наша соседка, живет в ГН. И Кристина тоже неплохо делает! Все остальное, согласна, мне тоже не нравится. В Литиции все то ж, но вот там работает Нина косметологом, наверно, она "очень приятная" . Если нужно, у меня есть ее контакты она снимает кабинет рядом со станцией. Вот ничего лучше/быстрее/аккуратней по эпиляции я не пробовала! Хожу только к Нине.

Кажется, я уже познакомилась с Ниной! ))
Была у косметолога Нины в салоне Shine (это который в Ивакино, на конечной остановке), и она сказала, что ещё работает в Летиции (я до этого там была у другого но тоже хорошего косметолога, правда давно) и ещё свой кабинетик имеет. Может это она?
Такая классная женщина, пухленькая, светлые волосы короткие? Она?
Мне очень понравилось как она работает! После ухода за лицом - вообще выплыла из салона, как после отпуска на море ))
Правда она как-то там по записи работает, так что надо звонить заранее.
Но, зато рядом с домом! Не люблю в Химки ездить, там парковаться негде.
Trini, ой, только увидела Ваш комментарий. Да, это Нина. Приятно, что у нас одинаковые ощущения остались. Девочкам на форуме давала ее моб, надеюсь, она им тоже понравилась.
Добавлено:
А я сегодня выкрасила свою гриву в "Амели" у Ольги. Мне ее очень рекомендовали, так бы не пошла т.к. волосы очень длинные и исправлять ошибки очень дорого потом. Понравилось и цвет очень хороший подобрала и сама приятная в общении. Посмотрим, как краска будет держаться.
irusha76, Ириш,что за цвет?)и сколько стоит?
ща тебе скину фото в тел. отдала 5800
irusha76, давай в ватсап!
Trini, сориентируйте, пожалуйста, где это салон "Шайн" в Ивакино? от нас как добраться?
irusha76, Хорошо, что это она )) Значит многие уже оценили её лёгкую руку!
Добавлено:
(29-05-2015, 18:22)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Trini, сориентируйте, пожалуйста, где это салон "Шайн" в Ивакино? от нас как добраться?
От нас на 29 автобусе надо доехать до Ивакино - это конечная остановка. Автобус там на таком круглом пятачке разворачивается.
Увидите сразу среди деревенских домиков двухэтажное здание магазина) На первом этаже продуктовый магазин, на втором - салон (вход через магазин).
Если на машине едете, то из ГН выезжаете в сторону Химок. У "Олимпийца", на развилке дороги поворачиваете налево. Дальше едете всё время прямо, пока не увидите, знак "главная дорога" где показано, что главная дорога поворачивает налево. Свернёте налево и увидите магазин.

А, ещё если открыть яндекс-карты и в слоях выбрать "народная карта", то можно это здание найти по запросу "Химки, Ивакино, 45А". Какая-то беда у них с нумерацией нашего района ))
Девушкам - на месте бывшей кулинарии открылася салон красоты/парикмахерская, .. напротив д. 17/1... такжен там есть мастерская поизготовлению ключей в т.ч. магнитных ключей к домофонам/кладовкам
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27