Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
OlgaPes, окрашивание вообще такая сложная тема... Я к моему мастеру аж в Коломенское мотаюсь, боюсь представить, как буду решать эту проблему, когда не смогу так просто взять и поехать к немуSad
В Ивакино у Галины маникюр кто-нибудь делал? Как впечатления? Или лучше к Яне?
(27-02-2016, 14:12)Trini Писал(а): [ -> ]Сегодня была в салоне в Ивакино. Товарищи, халява маникюрная!
Маникюр+шеллак за 1000 рублей сделали (говорят, акция до конца марта)! А т.к. ещё педикюр делала, то парафиновую ванночку для рук бесплатно сделали! В общем, к марту готова)))

В понедельник вечером иду туда же, ресницы наращивать. Сказали, что у них теперь новый мастер.
Ещё ни разу не наращивала ресницы, ужасно интересно! Цена вопроса от 2000, сказали что с мастером ещё поговорить надо, какой объём делать, но не дороже трёт тыщщ выйдет.
Посмотрела, вроде по Химкам такая цена и есть, кажется - не дорого.
Кто делал реснички, скажите, на что нужно обращать внимание при работе мастера, а то сделают мне что-нибудь не то и буду не такая глазастая, как хочется ))))
Trini, поделитесь впечатлениями! Как реснички сделали?
(14-03-2016, 0:11)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Trini, поделитесь впечатлениями! Как реснички сделали?

Ура, я теперь глазастая )) Ресницы сделали отлично!
За полуторный объем заплатила 2500. Мастер посоветовала не делать 2D в первый раз, чтоб привыкнуть и посмотреть, как глаза к нарощенному отнесутся. Но, мне и 1,5 хватит, кажется! Реснички длинные, красивые, сделано всё ровненько и аккуратно.
Мастер сказала, что нарощеные реснички со временем будут выпадать, так же, как и обычные ресницы выпадают по завершении своего жизненного цикла. Но, пока ничего не вывалилось, не смотря на то, что лицом в подушку активно сплю Big Grin (а это не рекомендуется, дабы продлить срок жизни ресничный)
Конечно, пока не привыкла не тереть глаза и нужно умываться аккуратно, без привычных умывалок (оказывается, некоторые умывалки на масляной основе, а это может клей ресничный растворить), но это уже мелочи!
Зато я теперь уйму времени экономлю на макияже. Тушь, тени и подводка для глаз как-то перестали быть необходимы. Пушистость ресниц компенсирует всё это! Сейчас только кремом для моськи и помадой пользуюсь - шшшикарно!!! Big Grin

В пятницу подруженция тоже идёт к Ольге. Завидушка, хочет такие же реснички)))
Здорово! Спасибо за наводку! А коррекцию как часто надо делать? Раз в 2 недели?
Не догадалась у мастера спросить! Под впечатлением была, видимо, что не до того стало)))
Почитала ресничные форумы, многие пишут, что обычно (если ресницы хорошо сделаны) с ними спокойно 4-5 недель ходят. Потом просто снимают у мастера всё нарощенное и заново по полной программе наращивают (или дают глазам отдыхать, кому как).
Делают это потому, что за месяц часть ресниц выпадает, а оставшиеся свои реснички отрастают и искусственные начинают под тяжестью и длинной - загибаться в разные стороны, что уже не красиво (видна граница наращивания ресниц).
Коррекцию делают только если вдруг какой-то прям большой пучок отклеился и уж очень заметно отсутствие клока ресниц ))
Ясно, спасибо!
Хотела сходить тоже в Шайн на ресницы, но увы! Мастер работает только в будни до 17.
(13-03-2016, 12:31)ORH14 Писал(а): [ -> ]В Ивакино у Галины маникюр кто-нибудь делал? Как впечатления? Или лучше к Яне?

Была сегодня у Галины, все понравилось да еще попала на акцию- маникюр +шеллак=1000 руб. Рекомендую всем!!!
(14-03-2016, 0:11)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Trini, поделитесь впечатлениями! Как реснички сделали?

А где искать-то этот салон и Галину???
По наращиванию ресниц - посмотрите сайт Анны Ключко.
Я тоже зимой попробовала нарастить, но не смогла к ним привыкнуть и через неделю все сняла.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27