Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Хм, а я и лицом в подушку сплю уже вовсю, и умываюсь как боги на душу положат (ну, правда да, умывалку на масляной основе заменила пенками и геликами, что так же удобно). И в дУше моську прям под воду подставляю. Ничего не щипет и не отваливается. Уже две недели хожу, плешивости не наблюдается Big Grin
Хотя нет, с правого глаза 2 реснички выпали, с левого 1. Но не заметно в общей массе. Посмотрим, что будет дальше! Пока, довольна как семеро козлят (причем, все семеро разом) )))
Добавлено:
Люди добрые, а подскажите, кто-нибудь поблизости знает хорошего мастера делающего электро-эпиляцию? Раньше ездила за этим делом на ст.м. Таганская. А теперь времени не хватает. В Химках никого не знаю. Боюсь недобросовестных мастеров, скоро лето, не хотелось бы с ожогами ходить.
Люди, кто живет уже в ГН, подскажите, появился ли поблизости салон красоты, солярий? Huh
солярий в самом ГН есть)
(23-07-2016, 16:36)Chinagirl Писал(а): [ -> ]солярий в самом ГН есть)

А где в ГН солярий?
Trini, видела этой весной (после там не была) солярий в "Доме быта СССР" (вроде так называется), при парикмахерской
Сегодня сходила в салон красоты "Эрмона", который в одном помещении где "дикси", кулинария и прочие магазинчики.
Была на маникюре с покрытием гель-лак у мастера Юлии, могу сказать, что мне действительно очень понравилось, очень аккуратно, качественно, френч прям идеальный, ровненький!))
И цены тоже приятные) Я отдала 1650р за снятие старого материала, маникюр (обрезной) и покрытие френч) Так что смело могу советовать)
Я в СССР попал в день их открытия, чуть ли не первым попал под ножницы их "мастера".. может быть дело в шампанском, которое она пригубила в честь открытия..не знаю..результат был плачевный довольно, исправлял в тот же день
Но с тех пор обхожу их салон стороной
Но и мастера мужского не могу найти до сих пор поблизости
Мужской мастер хороший Михаил. Он сначала в Шайне в Ивакино работал, теперь вижу его в Эрмоне в Дикси. Муж ходил к нему, доволен. И вообще о нем много хороших отзывов.

СССР да, ацццкая богадельня....
(19-11-2016, 11:05)Shiko Писал(а): [ -> ]Я в СССР попал в день их открытия, чуть ли не первым попал под ножницы их "мастера".. может быть дело в шампанском, которое она пригубила в честь открытия..не знаю..результат был плачевный довольно, исправлял в тот же день
Но с тех пор обхожу их салон стороной
Но и мастера мужского не могу найти до сих пор поблизости

В Шайне хорошая парикмахер - Анна! Меня тоже как-то неудачно подстригли, Анна все выровняла! У Михаила тоже стриглась, хороший мастер, но сильно филирует волосы, мне не подошёл! Стригусь только у Анны Шайне!
Я тоже в Эрмоне стриглась у Михаила. Мне понравилось, да и цены приемлемые!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27