Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Марина Королёва, это вот она молодец! Я сама когда -то тоже работала, как на второй работе, прям нравилось даже. Очень творческий процесс. А когда еще и поговорить и любимый клиент - вообще класс. Для меня очень важно человеческий фактор, не пойду к неприятному человеку, даже если он просто супер - пупер
irusha76, согласна. Очень приятная..и очень аккуратненько.
В следующий раз тоже к Алле попробую.
Вот у меня так с ногами. 3 у меня любимых мной мастера - вот я по ним и гуляю! Поговорить ! Heart
Сегодня звонили из Шайна, у них косметолог Нина вернулась то ли из отпусков, то ли с больничного, что-то в этом духе.
К ней на уход и массаж лица хожу. Иногда, когда не могу записаться к своей мастерице в Москве, на депиляцию воском.
На массаже - сплю, на депиляции... пищать почти не успеваю - делает быстро Smile
Тут кто-то спрашивал же про хорошего косметолога? Таки вот, рекомендую - косметолог стоящий Smile
Не могу найти в теме. Но где-то писали про мастера, который на дом приходит стричь. Тимофей. И неплохие отзывы были. Может кто даст его координаты?
Trini, так Нина , да, супер просто! я ее то ж рекомендовала. Я к ней в Химках хожу, она арендует кабинет.
Вчера посетила дом быта СССР. Времени было в обрез, поэтому пришлось сделать маникюр там. Я пожалела, лучше бы не делала маникюр вообще. Мастер маникюра общалась и хохотала с парикмахером как будто меня там нет. Инструменты, судя по всему, не стерилизуются. Выбор цветов лаков небольшой. А стоимость работы 700 руб. Надеюсь, у них что-то изменится в лучшую сторону...
(30-10-2015, 19:41)irusha76 Писал(а): [ -> ]Trini, так Нина , да, супер просто! я ее то ж рекомендовала. Я к ней в Химках хожу, она арендует кабинет.

Вот она мне тоже очень по душе пришлась! Аккуратная такая женщина, располагающая. Когда надо отдохнуть - просто тихо делает свою работу, когда хочется потрындеть - поддержит разговор. И всё не в ущерб процессу ))
Сегодня была в салоне в Ивакино, у Яны. Маникюр сделала обалденный, очень приятная, аккуратная и, что не маловажно, думает о безопасности. Быстро и качественно, и цены очень демократичные! Маникюр плюс шеллак плюс дизайн - 1300р! Была очень приятно удивлена! У Аллы не понравилось, делала 2 с лишним часа, поранила два ногтя. А Яна молодец, обязательно приду к ней ещеSmile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27