Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Жалко не оставила свой цвет . Хотя я разных цветом была , но вроде привыкла к этом цвету . В любом случае могу перекрасится дома сама . Заплатила 2200 р
[Изображение: image.jpg]
В парикмахерской СССР стриглась недлю назад. Мне понравилось, подстригли как я хотела! Делала маникюр с покрытием шеллак, сделали просто супер все аккуратно и не так дорого!!!
(23-07-2015, 10:14)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Жалко не оставила свой цвет . Хотя я разных цветом была , но вроде привыкла к этом цвету . В любом случае могу перекрасится дома сама . Заплатила 2200 р

По-моему вы просто хвастаетесь. Smile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Было бы чем Big Grin
Да бросьте. мужская половина форума заволновалась из-за ваших причесок. Smile
(23-07-2015, 10:14)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Жалко не оставила свой цвет . Хотя я разных цветом была , но вроде привыкла к этом цвету . В любом случае могу перекрасится дома сама . Заплатила 2200 р
[Изображение: image.jpg]
Прошу прощения за такой вопрос. А вы не кормите ребёнка? Просто мой парикмахер меня предупредил о таком развитии событий в этот период. Гормоны шалят, цвет может быть непредсказуемый.
Нет, не кормлю
(23-07-2015, 15:43)programmer Писал(а): [ -> ]Да бросьте. мужская половина форума заволновалась из-за ваших причесок. Smile

(23-07-2015, 16:36)Ringlet Писал(а): [ -> ]Прошу прощения за такой вопрос. А вы не кормите ребёнка? Просто мой парикмахер меня предупредил о таком развитии событий в этот период. Гормоны шалят, цвет может быть непредсказуемый.


мужская половина форума волноваться перестала)))
Зато женская начала волноваться))) Девушке сделали совсем не то, что называется омбре. Девушке просто повезло, что она красивая и ее трудно испортить. ) Я уж точно не стану там на себе опыты проводить.
(21-07-2015, 15:32)Elmira Писал(а): [ -> ]кстати, не всегда в СССР сервис был плохим. Моя сестра бОльшую часть из двадцати лет своего стажа проработала в салоне-парикмахерской на Котельнической набережной. Может, кто в нашем ЖК и знает этот салон, он довольно известный был по Москве. И когда бы я туда не приходила, всегда у них к клиентам было хорошее отношение. Всегда ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО, всегда вежливые, культурные мастера, опрятно одетые, чистые рабочие места. Очень жаль, что сейчас эта отрасль отдана в руки выходцев из Азии. Никого не хочу обидеть, но факт остается фактом. Гонятся за дешевизной, а страдает качество. К сожалению.
Ну сравнили Котельническую набережную и деревню. Вы же должны понимать, кто в том доме живет, а кто сюда понаехал. Там и ателье в свое время было, не просто ателье, а высшим военным чинам форму отшивали.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27