Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
(12-07-2015, 22:31)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Замечательный мастер педикюра и маникюра Вера.
Очень тщательно и аккуратно работает.
Я привереда. Тут - очень довольна.

Спасибо большое! Мы рады, когда Вы довольны.
Добавлено:
(12-07-2015, 20:31)irina2561 Писал(а): [ -> ]Скажите, а можно сюда выложить прейскурант?
Спасибо Smile

Прейскурант выложим чуть позже, еще полностью он не готов.
Добавлено:
(12-07-2015, 20:31)irina2561 Писал(а): [ -> ]Скажите, а можно сюда выложить прейскурант?
Спасибо Smile

Прейскурант выложим чуть позже, еще полностью он не готов.
(12-09-2014, 9:43)Elmira Писал(а): [ -> ]iriska, я хожу к своей сестреSmile Она у меня женский мастер, стаж 20 лет, работала в центре Москвы. В данный момент по уходу за ребенком работает на дому и выезжает к клиентам на дом. Если будет интерес, обращайтесь. Она может приехать к нам в ЖК на выходные и постричь, покрасить, уложить прическу, сделать хим.завивку. Короче, весь спектр парикмахерских услуг. Не буду ее нахваливать, но мастер она хороший.

Добрый День!А наращивание волос ваша сестра делает?
Добрый день! Ходила жена в этот салон ужасно покрасили,сегодня меня подстригли так,что теперь в бейсболке пару недель ходить... Безобразный салон,никому не советую в него ходить...
Не знаю, мне моя стрижка понравилась. И часы отремонтировали там де быстро и дешево
Жена сделала педикюр там, мне нравится)) сказала, осталась довольна, ещё пойдет)
Жена с дочкой постриглись в нашем салоне, довольны, мастер не торопиласт, но следовала именно то что просили и недорого
А вот моего мужа не просто плохо подстригли, это был полный ужас. Попросил равномерно укоротить, но у парикмахера, видимо, включился креатив и она неравномерно машинкой выбрила пол головы, верх вообще не трогая. И ножницы у нее были тупые, так что филировочными пощипала кое-где. И за этот перфоманс на голове без мытья головы они взяли 700 рублей. Прическу а-ля драный дельфин пришлось на следующее утро исправлять в нормальном салоне. Так что ни ногой, никогда и другим не советуем
Дом быта Ссср.. Как корабль назовёте...Smile
programmer, а я их предупреждала, что название настораживает. Ненавязчивый советский сервис))))
(21-07-2015, 14:33)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ненавязчивый советский сервис))))

кстати, не всегда в СССР сервис был плохим. Моя сестра бОльшую часть из двадцати лет своего стажа проработала в салоне-парикмахерской на Котельнической набережной. Может, кто в нашем ЖК и знает этот салон, он довольно известный был по Москве. И когда бы я туда не приходила, всегда у них к клиентам было хорошее отношение. Всегда ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО, всегда вежливые, культурные мастера, опрятно одетые, чистые рабочие места. Очень жаль, что сейчас эта отрасль отдана в руки выходцев из Азии. Никого не хочу обидеть, но факт остается фактом. Гонятся за дешевизной, а страдает качество. К сожалению.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27