Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ближайший салон красоты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Katherine,
Вот вы даете))))))))) по вашим словам кто живет в гн достаточно просто спичку поднести к голове)))))))
Спасибо, люди добрые! Слава богам, вовремя прочитала отзывы про СССР.
Т.к. матушке моей было лень ехать в Ивакино, она собиралась идти краситься рядом с домом, тоже омбре задумала на голове. Представляю, с какой "омброй" она бы вернулась и сколько валерьянки на отпаивание маман ушло бы!))
В итоге, вчера таки отвезла её в салон в Ивакино. Это который "Shine". Парикмахер (Маша, кажется) отлично выкрасила. Мамо у меня привереда, с ней вообще сложно по цирюльням ходить. Устрою фотоохоту на родительницу - похвастаюсь ))
Сама 2 дня назад стриглась там же, но мастер был мужчина. Вообще в восторге! Как-то хитро подстриг, что мои "три пера" на голове превратились в копну волос просто! Ура!!! )))

P.S. Спасибо за тест-драйв парикмахерских и скорейшего обрастания всем, кому неудачно отчекрыжили волосы!
Девушка красивая )
Trini,
А сколько по стоимости стрижка?
Trini, присоединюсь к вопросу о цене! можно в личку
остерегайтесь горе- парикмахера в "СССР", мужские стрижки - крайне непрофессионально, сложилось впечатление, что самоучка и руки не оттуда растут
(25-07-2015, 23:41)ORH14 Писал(а): [ -> ]Trini,
А сколько по стоимости стрижка?

У меня волосы средней длинны - 800 руб. заплатила.
На длинные стрижка 1000, кажется.
Кто-то говорит, что дороговато, но как по мне - адекватная цена за хорошую стрижку без сюрпризов.

Девчонки говорили, что у них сайт есть, там цены указаны. Надо поискать визитку.
ну длинные волосы сложно испортить, если их равнять - цена 1000 руб - это дорого, а если стрижка - то вполне адекватно)
(27-07-2015, 11:32)бяка-закаляка Писал(а): [ -> ]ну длинные волосы сложно испортить, если их равнять - цена 1000 руб - это дорого, а если стрижка - то вполне адекватно)

За равнение волос там 300 рэ берут, если не путаю ничего.
А так, на длинные же тоже всякие каскады и градуировки делают, так что для стрижки - весьма доступно Smile
Trini, 300 за подравнять - отлично)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27