Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Новосходненский же не Атаянц делал?
Я вообще считаю, что при выборе квартиры надо обязательно принимать в учет и внешний вид дома, мало, чтобы он просто был качественно сделан, но мне в нем жить и я ни чуть не пожалела, что выбрала ГН, не спорю что повелась очень сильно на картинку, но в конечном итоге не разочарована Smile
Все ЖК UG от Атаянца, и НС - в том числе. Там другая задача была, заказывалась "упрощенная архитектура".
Вот тоже сравнивала-сравнивала и купила племяннице квартиру на Сходне в Вэлтон-Парке. Внутри машин нет. Они все рядом на охраняемой парковке за 2600 в месяц. Однушка в 37 квадратов на данный момент стоит 3 млн. В "Солнечной системе" 30 квадратов за те же 3 млн., но сдавать планируют в конце 17 года, а здесь по ДДУ март 16-го года (дом возведен и кирпичом почти обложен, но я, конечно, еще полгодика на ожидание бы приписала). Внутри, не смотря на 25-этажность, нет ощущения, что на тебя давят башни, очень все симпатично. У нас все гораздо более стиснуто. Деревья высажены довольно большие, с нашими загибающимися каштанами не сравнить. С транспортом чуть более проблематично, но не критично. Все химкинские маршруты туда продлили и еще запустят. Да, напротив бетонный завод, но внизу лес с несколькими площадками для барбекю (их можно по часам арендовать, это крытые конструкции с большими мангалами). В лесу дорожки для бега. Есть один негативный момент - это САМОЛЕТЫ. Как сказал мой муж - их можно палкой из окна сбивать. Вот где ШУМ. Если бы не этот фактор, я бы очень расстроилась, относительно своего выбора в пользу ГН.
Может кто-то прокомментирует мой выбор в Сходне? Чего там негативного можно ждать? Ведь туризм и эмиграция - разные вещи ))))
Я была в Велтонпарке . Вполне себе положительные впечатления. К тому что Вы написали мне трудно что-то добавить, я там не живу. Про самолеты тоже согласна- слышно очень. Там очень симпатичные под'езды и ландшафт вокруг домов. Мне кажется нормальное место.
Vdo,
С транспортом там всё же лучше. По крайней мере ходит бас до метро. Ходит по расписанию. И есть ещё парочку маршрутов до Химок.
Для меня сугубым минусом является высокая этажность. Прожив полжизни в 16-этажке, я мечтала жить в доме, соразмерном человеческому росту, чтобы не чувствовать себя муравьем в муравейнике.
(09-08-2015, 22:57)Vetka Писал(а): [ -> ]я мечтала жить в доме, соразмерном человеческому росту

Тогда вам в Новую Зеландию Shy в Шир Big Grin
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Спасибо всем откликнувшимся ))) Vetka, согласна с вами на счет этажности, потому я тут, а не там )))
Шир, не, перебор )))) Я , например, свои 180 см туда, вряд ли бы втиснула )))) Только плашмя... Хотя миленько, каэшн ))))
этажность наша меня тоже радует, от высоток уже дышать невозможно. видел и Новосходненский - да, там была задача экономичная, у меня друзья двушку за 2,9 брали с ремонтом.
Так весьма приятный ЖК и природа хороша, кстати, это Атаянц. Paul, прав)
Vovan, я бы с радостью, но угораздило родиться человеком, а не хоббитомSmile
Vdo, вы по росту ближе к диииивным эльфам, вам бы в Ривенделл)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11