Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вот действительно, Бог пронес от покупки в ЗК. Мне там так нравилось. Красивый проект дубайского застройщика. Жалко людей. Ужас.
Если сравнивать по проектам подмосковья, пожалуй, действительно, наш практически лучший. Да и бюджетный, если что-то есть лучше, то и цена уже другая
Ну в Новомолоково у них ещё неплохо.
(22-06-2015, 8:18)Koshadra Писал(а): [ -> ]Elmira, Марина Королёва, согласна!
Побыстрее только бы массовые ремонты закончились.

Ага)))) надо мной вот двухуровневая.... еще и не приступали))) сижу и боюсь заранее))
А так активно ЗК строили..
Я позавчера Велтон-парк в Сходне проезжал. Издалека симпатично и в подъездах говорят круче, чем у нас, но вокруг какой-то ад. Если у нас автомобили стоят в комплексе, порой и как попало, то там они стоят прямо на проезжей части, на круговом движении все заставлено.
(21-06-2015, 22:09)Vdo Писал(а): [ -> ]Она с семьей в Зеленоград заселялась, когда его только застраивать начали и на работу осенью и весной ездили в резиновых сапогах, так как грязь везде была непролазная. А тут она смотрит на фото - "Да вы что! Вы, говорит, пороха не нюхали!"

Ваще мы тоже почти год в резиновых сапогах ходили... Только прошлой осенью их выкинула - так и катала в багажнике.
Liluelle, когда в Москве строили Отрадное, мы ходили в сапогах весной и осенью где-то с 1984-го по 1988-й. Путь из двора к остановке пролегал по досточкам чере моря жидкой грязи. В мою детскую память это врезалось намертво. И да, у нас были кооперативные дома.
А что до Новосхода, то, конечно, там не так разнооразно, зато дешевле. Люди по-разному живут, кто-то может выбирать, а кто-то покупает квартиры в Апрелевке, своими руками ремонт делает и радуется, потому что жильё - наконец-то свое, а не съемное.
когда строили Митино, родители моей одноклассницы получили там квартиру... мы ездили смотреть дом.
КОШМАР был)))
Марина Королёва,

Как минимум попросите быть с трубами внимательнее, я на ранней стадии чернового ремонта хорошо соседей помыл )
Yakko, эх... мне б их поймать))))) и так на каждый стук реагирую и готова к ним бежать... решать именно такие вопросы))) но их нет.
спасибо за подсказку!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11