Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(01-07-2015, 22:15)Mila Писал(а): [ -> ]Я когда покупала тут квартиру,мне все говорили,что это большой риск покупать недостроенном жилье,что времена не спокойные,а ведь достаточно просто залезть в интернет и по отзывам и статьям выбрать надежного застройщика как УГ
как удобно записывать случайность в свои личные заслуги ))))

На момент продаж квартир в Городе Набережных у компании УрбанГрупп был лишь один недостроенный ЖК Новосходненский и один реализованный проект, но не имеющий отношения к массовой жил.застройке (коттеджный поселок Ивакино). Так что остается вопросом, какие отзывы можно было почитать в интернете и как по ним возможно было определить надежность застройщика.

В эту лотерею мы выиграли, а УГ пошел в гору начав множество других проектов.
Согласен, достаточно посмотреть на Пятницкие квартал. Что там с ними?

Ну и ещё, мысли на момент покупки были такие:
1. новосход (про УГ я узнал с рекламы новосхода в метро) разошёлся, как пирожки;
2. ГН - крупный репутационный проект, который по-любому доведут до конца, т.к. если профакапить его, то о будущем развитии компании можно будет забыть.

Вот в СС я бы уже не взял хату, если бы рассматривал покупку хаты не в 2011, а в 2013 году.
lazy builder, для понимания репутации УГ достаточно посмотреть на год сдачи Ивакино-Покровского - 2009 год. Когда все разорялись и кидали клиентов, они достроили крутой поселок таунхаусов и начали стройку не менее крутого ЖК Новосходненский. А на момент начала стройки Города набережных, Новосходненский был практически достроен и распродан
m4ks1k, именно!!!

точно такие же были соображения. Что ГН - флагманский проект и они делают его как задел под будущие проекты. Выставочный домик, чтобы всем показывать потом. Так именно и вышло - все последующие проекты схожей архитектуры нещадно упрощались (Опалиха-Пятницкие-СолнечнаяСистема, еще через 3-4 проекта упростят до панельных высоток).

А судить по надежности на основании сдачи единственного Ивакино-Покровского - спорный вопрос, для меня это не было важным критерием, я не любитель интерполировать данные на базе в одну цифру.
Мы когда брали, вообще не смотрели никаких рейтингов. Брали там где давали ипотеку. Сбербанк тут давал всем, кому не лень было попросить
(02-07-2015, 14:05)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Вот в СС я бы уже не взял хату, если бы рассматривал покупку хаты не в 2011, а в 2013 году.

А чем вам СС не глянулись? Каналов нет, кругом пром, зато им ТПУ Химки-2 обещают рядышком.
Мои знакомые там купили квартру, ждутSmile
(02-07-2015, 14:13)lazy builder Писал(а): [ -> ]все последующие проекты схожей архитектуры нещадно упрощались (Опалиха-Пятницкие-СолнечнаяСистема, еще через 3-4 проекта упростят до панельных высоток).

ага, опалиха О3 такая простая)))
а мне опалиха как раз ну очень нравится, агитирую родителей приобретать там квартиру)
у меня сарказм был если что))
Мне проект опалихи О3 очень нравится!
(03-07-2015, 11:19)Liluelle Писал(а): [ -> ]у меня сарказм был если что))
Мне проект опалихи О3 очень нравится!

Я их сайт посмотрела, мне тоже вполне симпатичным показалось. Но наш лучше !
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11