Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вам не угодишь Big Grin
В домах-высотках, что напротив пестреньких домиков Лесного уголка
задержка строительства
"надежный химкинский застройщик" лишние этажи в двух корпусах построил
вместо 17-ти 25, а собственникам доп соглашение подсовывает о переносе сроков сдачи квартир
(10-08-2015, 14:07)nekrasova0605 Писал(а): [ -> ]"надежный химкинский застройщик" лишние этажи в двух корпусах построил
вместо 17-ти 25, а собственникам доп соглашение подсовывает о переносе сроков сдачи квартир

мало того что 25 этажей, так еще и разрешение было на 2 башенки, а построили 3 Shy а допсоглашение просят, это чтобы денег на платить за ввод в эксплуатацию не законно построенных домов, а на жалость пробить администрацию, мол вот продали все квартиры, не велите казнить, дайте достроить, людям жить негде будет Shy
кстати с августа стали продавать выше 17го этажаShy Значат скоро все получат. Shy
(10-08-2015, 13:39)Vetka Писал(а): [ -> ]Vdo, вы по росту ближе к диииивным эльфам, вам бы в Ривенделл)))
Ой, Vetka, и не говорите )))) Жаль, я по возрасту не дождалась эры Хоббитомании, а то бы все ролевые игры были мои ))) Ходила бы с мечом в готическом одеянии с командой таких же тронутых ))) Не то, что сейчас - дети, котлеты... муж
Хотя... детям как раз понравится идея, что мама ушла сражаться за эльфов. За мной увяжутся )))) Но вот, что скажет муж?! ...котлеты в лесу трудно крутить...

deadtruck

А там котлет не надо... Там мясо на вертеле канает...
А вот как строят другие застройщики.
http://videoboom.cc/syurpriz-na-balkone/
У мужа коллега параллельно с нами купил таун (по дешевке, как в народе говорят) у Сабидома. Их тогда начали активно продавать в Меге (почему-то-то?). Недавно поинтересовались, как у них там дела? а дела никак. "Белый город" и "Немецкая деревня" как-то подзаглохли...
Проект Немецкая деревня висел в списке ненадежных застройщиков.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11