Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все в нашем ЖК хорошо, пару недель назад жаловалась подруге что парковочных мест у нас мало, шашлычников под окнами много, народ не всегда адекватен. Она смотрела на меня кивала, вздыхала и желела. Говорила что у них в ЖК такого нет (они купили квартиру в ЖК Берег). Я с завистью, грешным делом начала даже жалеть и думать не поторопились ли мы купить в Городе Набережных. Может надо было в свое время не торопиться и подкопить денег.
Когда же я на той недели заехала к ней в гости то поняла что не так все радостно как она описывает, и проблемы есть везде и везде свои. Мало того что у нее под окнами ЛЭП, которое ее не смущало, то что дороги у них тоже узкие, и машины стоят в один ряд(у нас есть улицы где стоят с обоих сторон и можно проехать, а мы жалуемся что узко) и парковочных мест не так много, а их ЖК только на четверть заселен, то что детские площадки ни как не изолированны, т.е. вокруг площадок дорога, а мне как матери двоих детей это очень не понравилось,. В кустах у забора, на бревнах какие то строители жарили шашлык на кирпичах.
Уехала я от нее на эмоциях. Я пробыла там всего пару часов, и нашла(по крайней мере для себя) кучу недостатков, а что было бы если бы я там недельку пожила. Так что хорошо там где нас нет. Недостатки можно найти везде, просто вопрос сможем ли мы с этими недостатками жить или как их можно исправить.
Согласна с предыдущим оратором))) Я тоже с завистью посматривала на Берег, а это уже лет 5 назад был долгострой, но денег не было. А потом вдруг выстрелил наш ЖК и деньги появились. А Берег.. все строится. И еще... живу с детьми 5 лет на даче. На днях заехала в старые Химки к родителям, где пол двора знакомых. А половина, уже нет... поняла, что даже здесь мне пришлось бы привыкать к чему-то очень новому. Так что - я люблю наш ГН!
К нам позавчера гости из Куркино приезжали. Погуляли по нашему городку, им очень у нас понравилось.
У нас тоже друзья в Новокуркино живут. Собираются довыплатить ипотеку и продавать квартиру, потому что достали реальные (вот там - реальные) проблемы с парковкой, вечная стройка, отсутствие школы и контингент, который определяется близостью Меги.
да, я проезжал мимо на днях, колорит там тот еще....
Для 100% удовольствия станцию электричек бы в пешей (10-15 минут) доступности от ЖК. И было бы просто здорово!!!!!
Ksenia_K, зачем оно нам? Во-первых, у электричек бывает окно в середине дня по несколько часов, так что какой-то дополнительный транспорт всё равно нужен. Во-вторых, от железной дороги шум.
Лучше дождаться метро Ховрино и попробовать пробить официальный автобусный маршрут до него.
О метро я даже не мечтаю! Скромно об электричке.
Ksenia_K, а проблема-то в чём? Ховрино активно строят, обещают примерно в марте 2016 года (ну может быть дотянут до декабря, но всяко котлован закапывать не будут).
Маршрутку от него запустить — проблемы тоже не будет, там свободно пока, в отличие от Речного вокзала. Главное, чтобы нашлась транспортная компания, которая захочет этим заниматься.
(02-07-2015, 14:05)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Согласен, достаточно посмотреть на Пятницкие квартал. Что там с ними?

кстати, в Пятницких сдача квартир задерживается до ноября этого года. У меня сотрудница там в ипотеку взяла, ждут уже года два как. И застройщик там теперь другой (если не ошибаюсь). Хотя изначально был УГ.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11