Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Посоветуйте сделать полную гидроизоляцию пола. Это не так дорого, зато никаких проблем с соседями снизу Smile
k-113, да я им сама это даже оплатить готова!!!! найти бы их))))
Меня ухитрились залить соседи сбоку. И они же залили ещё 4 этажа вниз, спас ситуацию чей-то натяжной потолок.
Всего лишь летом сняли батареи, и забыли закрыть краны. А осенью включили отопление.
бегала за молоком сейчас. тепло, тихо, чисто и красиво!!! еле удержадась, чтобы не забежать на каналы, просто полюбоваться. наличие 3 новых магазинов радует. была в Сытом мишке (он до 23).
а это да, хорошо... после москвы у нас тихо и в жару гораздо лучше)
alsu-sh,
Для меня уже в Химках (Новых, Старых) шумно, про Москву вообще молчу ))
я тоже патриот нашего ЖК! )
с работы всегда радостно сюда возвращаться
Polovinkin, это точно)))) Директор моей школы любил повторять такую фразу: "Если человек из дома с радостью идет на работу, а с работы - радостно домой, значит - он счастлив"
Отлично сказано! У меня именно так ))
по поводу ЗК - кто-то из проезжавших мимо написал "думал что это больничный комплекс" )))
а так там качество строительства супер (по карйней мере когда ФОДД строил), лифты ОТИС, спускаются в ниж парковку, немецкие радиаторы, теплосчетчики, ну и панорамные окна... но - с УК там вообще жесть, у нас просто ангелы ) стоимость обслуживания - 60 р за кв м. По стройке - да все сдохло, деньги RDI увели и типа нету ))) разослали письма о сдаче домов 90% готовности в октябре - вранье. так что наш ГН очень даже молодцы, в сравнении ... жду окончания строительства и благоустройства... в весенне-летиний период все замечательно .. зимой не жил еще тут )
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11