Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
На зиму купите лопату откапывать место для парковки если они еще будут, и песка на горки заезжать.
на зиму покупать не лопату нужно, а паркоместо)))) лопатой только с соседями драться за место получится, т.к. мест все равно не хатит. эту зиму как пережили непонятно) . И для сравнения опять же в ЗК паркоместа с начала стройки предлагались по 1 млн руб.
В зк полно места для парковки на улице...было
У нас поначалу тоже полно места было на улице Sad
Roxie, а сейчас и подавно полно...
вообще, конечно, ужасть.. У меня тоже был интерес к ЗК и прям хотела продать в ГН и купить там. Но, по цене было не интересно совсем. Вот люди то попали, прям как в 90-х кинули.
Не сданных и не начатых объектов наверное не мало. Мы просто счастливчики. Две мои близкие подруги сидят, и одна уже давно ничего не ждет (10 лет назад в Сходне "купила"), другая все еще надеется на то, что ее дом НАЧНУТ строить в Балашихе ("купила" лет 6 назад). Я, зная про их ситуацию, рискнула и считаю, что мне сказочно повезло.
Повезло повезло )
Я когда покупала тут квартиру,мне все говорили,что это большой риск покупать недостроенном жилье,что времена не спокойные,а ведь достаточно просто залезть в интернет и по отзывам и статьям выбрать надежного застройщика как УГ
(24-06-2015, 21:15)Житель таунхауса Писал(а): [ -> ]на зиму покупать не лопату нужно, а паркоместо)))) лопатой только с соседями драться за место получится, т.к. мест все равно не хатит. эту зиму как пережили непонятно) . И для сравнения опять же в ЗК паркоместа с начала стройки предлагались по 1 млн руб.

Мотивация хорошая,но от 600 000 т.р. сильнее, хотя уже есть вариант от 320 000., нафига нужен тогда подземный с его сомнительными плюсами в два раза дороже. Shy уж лучше снимать, наземный сдадут цена сдачи на годик упадет либо не поползет в ближайшей перспективе вверх.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11