Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

deadtruck

Ничего себе... Вот это новость...
"Какие ваши доказательства?"
Вот о чем я, собственно, и подумала. Бог меня уберег от покупки там. А нам сначала так понравилось, хорошо, что Сбер не давал тогда там ипотеку.
мне у нас тоже оч нравится. конечно косяки от застройщика утомляют, но рано или поздно все решится. а площадки детские у нас отличные, каналы шикарные (злопыхатели говорили что их не будет, типа кинут нас), газоны конечно делать и делать, но это все решабельно. Люди, купившие в ЗК к сожалению попали, и что делать не знают. по факту только на бумаге можно выйти из долевого строительства, юристы говорят - денег не увидете. Стройку свернули, но по нашим законам только после годовой просрочки объект признается проблемным, а до тех пор никто ничего не делает. Люи в ЗК уже пишут письма, ищут варианты, но их немного. Достроить почти готовые дома самим - это еще куда ни шло. Но рассчитывали и на детский сад и школу, а они отсутствуют. Дай бог, чтобы их инвесторы все-таки решились и достроили,т.к. комплекс многим нравится и люди готовы покупать.
а я тут волею судеб был проездом в районе свежего проекта урбана-Солнечной системы, какое же жуткое место, вокруг какие-то склады, железка под окнами, конечно до станции близко-это плюс, но слышать ее круглые сутки я бы не хотел, дорога подъездная убита в хлам, внутри не был, там стройка в самом разгаре особо не пускают, как к нам года полтора назад
ЗК мне тож нравит ся. Жаль что попали. Вот как там форумчанин aua21. Она вроде туда лыжи смазывала? По большому счёту у нас хорошо. Есть маленькие проблемы с УК, а так жить можно. Ну и жителей культурных, театралов бы сюда побольше)))
marsel, да, вся проблема с театралами)))
интересно, критикующие были когда-нибудь в Капотне, Текстилях?!
Я тут на днях высказывала свои опасения и сомнения свекрови, живущей в Зеленограде. Та говорит, что даже и не думай о плохом - все со временем будет отлажено.
Она с семьей в Зеленоград заселялась, когда его только застраивать начали и на работу осенью и весной ездили в резиновых сапогах, так как грязь везде была непролазная. А тут она смотрит на фото - "Да вы что! Вы, говорит, пороха не нюхали!"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11