Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(21-06-2015, 15:02)chio Писал(а): [ -> ]какое же жуткое место, вокруг какие-то склады, железка под окнами
ага. Причем ландшафт вокруг не поменяется и через 10 и через 20 лет. Может дети нынешних покупателей застанут более-менее сносный район. Чем думают, когда покупают? Сознательно же обрекают себя на жизнь в гетто на окраине промзоны. К слову, у нас такое же мини-гетто, но в окружении леса, реки и вполне приличного частного сектора.


По ситуации с ЗК - нам в дальней перспективе это большой плюс, там планировалась адовая застройка всего и вся, вплоть до того, что нынешнюю дорогу от ЖК Берег до ЖК Загородный квартал должны были переность дальше от канала на границе леса, а вся это территория должна была стать гигантским загородным кварталом - под застройку попадали поля и справа и слева от нынешней дороги. Не знаю, насколько там серьезные были планы и были ли уже какие-то согласования, но на своём сайте они именно такие перспективы рисовали.
(21-06-2015, 22:12)lazy builder Писал(а): [ -> ]Не знаю, насколько там серьезные были планы и были ли уже какие-то согласования, но на своём сайте они именно такие перспективы рисовали.

Рано или поздно всю эту территорию застроят. Если не застройщик загородного квартала, значит другой. Скорее рано, чем поздно застроят. Конечно без расширений дороги будет тяжело. Наверняка когда нибудь соединят её с новой ленинградкой. Просто старые Химки не выдержат такое движение.
Elmira, да.. была...пробегами))
Я к чему пост накалякала:: наш ЖК самый красивый..
Ни Новосход, ни Опалиха рядом не стояли!!!
Согласна! И вообще, мне хочется , чтоб у нас у всех был некий патриотизм нашего городка. Мы же в нем живем.. Мне приятно осознавать , что я живу в месте, которое сама выбрала. Мне нравится наш ЖК. И смотрю в будушее с надеждой . А надежду мне дает та динамика развития , которую я сеычас наблюдаю повсеместно. Проблемы тоже вижу, но надеюсь -это проблемы роста.
Патриотизм-последнее убежище негодяев.(по моему Черчиль)
Однажды, лет 20 назад, когда строительство по Москве начинало набирать темпы, один мой знакомый сильно радовался тому, что купил своей семье хорошее жилье в хорошем месте. "Буду жить среди себе подобных!" - не без гордости говорил он.
Человек он интеллигентный - московский фотограф, начинавший работать еще в "Огоньке", в последствии снимавший обложки для глянцевых изданий. Так вот он был РА-ЗО-ЧА-РО-ВАН... Продал свою "радость" и немного расслабился на тему идеального жилья.
(21-06-2015, 11:01)admin Писал(а): [ -> ]http://3-kvartal.ru/threads/%D0%92%D0%B8...0%B3.1163/

очуметь..
мы хоть ключи получили.. хоть и с задержкой и в "г-не" как тут некоторые выражаются)
(21-06-2015, 23:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Elmira, да.. была...пробегами))
Я к чему пост накалякала:: наш ЖК самый красивый..
Ни Новосход, ни Опалиха рядом не стояли!!!

Марина, и мне нравится жить в нашем ЖК. НО! Он будет самым лучшим, когда наконец-то его достроят, благоустроят до конца всю территорию, очистят от грязи каналы, уберут высол с домов, устранят все недоделки по всем нашим жалобам и тд. Очень надеюсь, что это время не за горами))
Elmira, согласна. Но , исходя из того что я увидела - наш ЖК и сейчас гораздо красивее и удобнее!
Elmira, Марина Королёва, согласна!
Побыстрее только бы массовые ремонты закончились.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11