Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждаем продажу квартир
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
(26-11-2012, 20:12)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]
(26-11-2012, 19:30)SerHio Писал(а): [ -> ]Вы не согласны со сроками???
Я озвучиваю ту информацию которая приведена на главной странице сайта в разделе новости! Если у вас есть  другие данные по срокам сдачи, и эти данные от официального источника....пожалуйста, делитесь. Я изменю сроки в своем посте...а пустой болтовни, предположений, страхов и догадок в этой теме не нужно.

А вы согласны со сроками? Так приведите еще и выписку из своего ДДУ про сроки сдачи - так будет более правдивее.
На главной странице приведено, что ключи от своей квартиры я должен был получить (20 ноября уже прошло как описано на оф.сайте) - однако это не так.
Официальные менеджеры твердят про декабрь (и это про 20-е дома) - но я слабо верю.
Готовность домов я наблюдаю год, крыша у нашего дома была готова 4 месяца назад, у вашего дома - не готова.
Продолжать описывать реальность?
Вы просто напишите что ОМС сказали про январь, а по ДДУ - конец 2013 года - так будет правдивее.
На главной странице нигде не написано что вы должны были  получить ключи в ноябре. Я вижу там информацию о сроках сдачи но не о выдаче ключей. Не вижу смысла писать про сроки указанные в ДДУ, т.к. верю что застройщик сдаст дома раньше указанных в ДДУ сроках. И вообще давайте завязывайте в этой теме обсуждать сроки сдачи,это тема по продаже квартиры. Все сроки, несогласия, страхи, опасения и.т.д.обсуждаются в отдельной теме форума.
Нда... Вы в наших сообщениях с Ольгой увидели только негатив.
Если надо - с вами свяжутся по координатам, указанным в первом сообщении.
Все остальные сообщения перенес в соответствующую тему.
Добавлю позитива - на этом доме УЖЕ устанавливают балконы.
(27-11-2012, 10:18)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Нда... Вы в наших сообщениях с Ольгой увидели только негатив.
Если надо - с вами свяжутся по координатам, указанным в первом сообщении.
Все остальные сообщения перенес в соответствующую тему.
 Ну а скажите как по вашему я должен воспринимать эти сообщения. Поставьте себя на мое место: Вы хотите продать квартиру, для вас это важно...и тут появляюсь я, человек который не собирается ее покупать, но начинаю активно вмешиваться в процесс продажи....говорю о том что все плохо, крыша не сделана, сроки не соблюдаются, в январе ничего не будет...застройщиу отвратительный, делает все медленно ну и.т.д.  Как я должен на это реагировать)? Это как с машиной, вы продаете свой бу автомобиль, рассказываете о том как вы его бережно эксплуатировали, какой он замечательный и тут подходит сосед и начинает его хаять при потенциальном покупателе....ааа? Каково? Тоже самое.
(27-11-2012, 6:18)SerHio Писал(а): [ -> ]Не вижу смысла писать про сроки указанные в ДДУ, т.к. верю что застройщик сдаст дома раньше указанных в ДДУ сроках. И вообще давайте завязывайте в этой теме обсуждать сроки сдачи,это тема по продаже квартиры. Все сроки, несогласия, страхи, опасения и.т.д.обсуждаются в отдельной теме форума.
SerHio,
думаю,комментарии форумчан на ваших потенциальных покупателей особо не повлияют и не подпортят репутацию вашей "б/у квартире".Если потенциальные покупатели читают этот форум,они уже давно прочли все темы,освещающие вранье менеджеров и недовольство будущих жителей.


P.S. Не сочтите за оскорбление,в кавычках цитирую Ваши слова..
"-А много ль корова дает молока? -Не выдоишь за день, устанет рука!... Зачем я буренка тебя продаю - такая корова нужна самому!" (с)
(27-11-2012, 23:01)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]
(27-11-2012, 6:18)SerHio Писал(а): [ -> ]Не вижу смысла писать про сроки указанные в ДДУ, т.к. верю что застройщик сдаст дома раньше указанных в ДДУ сроках. И вообще давайте завязывайте в этой теме обсуждать сроки сдачи,это тема по продаже квартиры. Все сроки, несогласия, страхи, опасения и.т.д.обсуждаются в отдельной теме форума.
SerHio,
думаю,комментарии форумчан на ваших потенциальных покупателей особо не повлияют и не подпортят репутацию вашей "б/у квартире".Если потенциальные покупатели читают этот форум,они уже давно прочли все темы,освещающие вранье менеджеров и недовольство будущих жителей.


P.S. Не сочтите за оскорбление,в кавычках цитирую Ваши слова..
Вообще-то, я нигде не писал про квартиру БУ, я привел пример с "автомобилем БУ". Если вы уж цитируете меня, то делайте это корректно.
А по поводу вранья менеджеров, меня пока никто ни в чем не обманул...когда я покупал квартиру год назад мне менеджер сказал что сдача моего корпуса будет в декабре или в первом квартале 2013, несмотря на то что сроки в ДДУ указаны более поздние, застройщик постарается сдать объект раньше. Так что лично я для себя никаких проблем и поводов для паники пока не вижу.
SerHio,мы все тоже искренне надеемся, что ключи выдадут раньше срока, но то как вы преподносите информацию для покупателя в своем сообщении о продаже звучит как будто вы менеджер УГ. Ну,честное слово ))) У нас 20 дом и по логике сдается он раньше вашего 18-го и у нас еще обмеры до конца не завершились.Срок сдачи вашего дома, который вы указываете (январь 2013) вызывает улыбку на лице)))) Поэтому все так и реагируют на ваши сообщения.Думаю, здесь никто намеренно не старается помешать в продаже вашей квартиры.
+1. Кстати менеджеры тоже покупали квартиры у урбана,почему бы и нет. и теперь одноврмеменно они и будущие жители "защищающие" честный урбан и одновременно сотрудники. Кстати по постам не так уж и трудно понять,кто тут есть кто.
(28-11-2012, 23:53)Blancheneige Писал(а): [ -> ]Кстати по постам не так уж и трудно понять,кто тут есть кто.
Может еще и список выложите? Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45