Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждаем продажу квартир
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
А меня сегодня поразило, что народ который живет в эконом-классе в ГН почему-то ездит на Е-ках заряженных и на Х6, причем навстречу мне при въезде в ГН выкатилось аж 3 штуки Х6 и две Е-ки. Не хватает 500-х Wink
А меня сегодня поразило, что на чем бы народ не ездил, но если хочешь, к примеру выехать из ЖК в выходной день, вряд ли это получится у тебя достаточно быстро Ибо три машины будут навстречу, а ещё три на пятки наступать Коридор из припаркованных друг на друге при этом провоцирует приступы клаустрофобии )

Впрочем, вру, это не только сегодня, а в каждые выходные поражает Справедливости ради должен заметить, что в будние дни попроще, хотя по вечерам в последнее время едва ли не то же самое
Про лифты в паркинг - это действительно бред, что шахты лифта не провели в парковку или в кладовку. В Лондоне было очень удобно - в доме три этажа, и лифт в паркинг. Приезжаешь из магазина с полными пакетами, заезжаешь в паркинг прямо к лифту, складываешь пакеты с продуктами из багажника в лифт, отвозишь их домой, потом спускаешься обратно и отгоняешь машину на своё место. И не надо тащить тяжеленные пакеты больше 5 метров.
Вы забываете про пандусы, по ним можно проехать с тележкой к самому подъезду, ничуть не смущая жильцов первого этажа Smile
Генрих, за цену любой однушки в ГН можно купить очень хорошую тачку. Может быть, слегка подержанную, но все равно она будет выглядеть круто и дорого.
Кстати, сегодня 2 февраля. Не знаю, кто как, а я помню обещание ОКС начать 1 февраля сдавать паркинг. Соседи из первой очереди, вам уже сдали хотя бы одно машиноместо?
Максим - вчера был на "приемке" кладовки.
Причем по обещаниям ОКС они должны были 1-го и паркинг мне передать.
Паркинг теперь обещают после 15-го, а в кладовках стены мокрые и на полу вода в сантиметр глубиной. Причем стены по крылись плесенью, что говорит о том что это уже достаточно давно происходит.
(01-02-2014, 22:49)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Сергей, просто потому что ребенок банально может потерять ключ, играя на площадке. И этот вопрос, кстати, не одну меня волновал. А то сейчас, чувствую, будут перемывать кости еще и моему ребенку. А если не ребенку, а соседке из другого дома? У нее ключей от моего подъезда нет. И да, дом надо обходить. Никто не говорит, что это смертельно тяжело, но неудобно. В чем угроза безопасности, если домофон будет и на второй двери тоже?
Возможно и так. Вчера ходили в гости, пришлось дом обходить. Но, обратил внимание, что рядом с местом прикладывания "таблетки" выведены провода. Может еще будет нам счастье?

(02-02-2014, 2:32)Мавр Писал(а): [ -> ]Про лифты в паркинг - это действительно бред, что шахты лифта не провели в парковку или в кладовку.
Кто спорит удобно. Еще удобнее, был бы лифт в метро Smile
А так, это удобство стоит денег. Хотя бы из-за того, что (пример для паркинга в 20-х) 8 лифтовых выходов съедят 8 машиномест, это 10% от их число. И мест было бы меньше и стоили бы они еще дороже...
(03-02-2014, 0:34)Sergst Писал(а): [ -> ]Возможно и так. Вчера ходили в гости, пришлось дом обходить. Но, обратил внимание, что рядом с местом прикладывания "таблетки" выведены провода. Может еще будет нам счастье?

Кто спорит удобно. Еще удобнее, был бы лифт в метро Smile

А так, это удобство стоит денег. Хотя бы из-за того, что (пример для паркинга в 20-х) 8 лифтовых выходов съедят 8 машиномест, это 10% от их число. И мест было бы меньше и стоили бы они еще дороже...

Ладно, черт с ним, с лифтом. Но почему кладовки, парковки и подъезд никак не соединены между собой???

зачем нужно было городить лишних 3 выхода на улицу?
Для паркинга - те же самые аргументы, 2 выхода, вместо 8. Для кладовок - это тайна покрытая мраком, наверное, не подумали Sad
(03-02-2014, 0:34)Sergst Писал(а): [ -> ]...
Кто спорит удобно. Еще удобнее, был бы лифт в метро Smile
....
А так, это удобство стоит денег. Хотя бы из-за того, что (пример для паркинга в 20-х) 8 лифтовых выходов съедят 8 машиномест, это 10% от их число. И мест было бы меньше и стоили бы они еще дороже...

Лифт в метро есть в Сингапуре и Токио (причем на многих станциях)...

А насчет 8 машиномест - не соглашусь - лифтовая шахта сейчас опускается в зону кладовых помещений и не съест ничего из того, что есть в паркинге - все просматривается на планах кладовок!

А предусмотреть нормальный коридор в кладовых с выходом в паркинг - это проектировщики Урбана не смогли предусмотреть...

Т.е. Все затраты Урбана - вырыть на 1 этаж шахту лифта (50 000 руб расходы на лифт + 20 000 на котлован) и 8 дверей - что в сумме даст максимум миллион на 3 дома и то не факт...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45