Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждаем продажу квартир
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Я продаю как раз из-за выхода на новый жизненный уровень. В мае рожать, а однушка в 33кв.м. слишком мала для троих. Когда покупала ГН не была даже знакома еще с нынешним мужем. Вот так.
Я уже не раз и не два задумывалась о том, чтобы продать свою квартиру в ГН. Удерживает пока только ипотека. Т.к. после уплаты кредита на руках останутся такие копейки, на которые ничего другого уже не купишь. И придется начинать все сначала Sad Ну и конечно жаль сил и времени, потраченных на ремонт.
Город для жизни был хорош в проекте, а в реализации становится городом НЕУДОБНЫМ для жизни. Начиная с мелочей и заканчивая крупными косяками. Прямо номинация "Разочарование года"...
какая грустная тема...
а я люблю свою квартирку! мне в нашем городке хорошо, дома уютно и тепло, всё вокруг новое, провожает и встречает ласковая кошка... Я уже к весне готовлюсь - закупаю семена цветов и зелени, землю домой везу с магазинов, мама мне передаст горшки/кувшины для декора на балконе... для меня мой дом - пока предел мечтаний...очень долго ждала его и теперь не нарадуюсь своей квартирке...
очень жаль, что нас покидают знакомые хорошие люди Sad действительно - хорошо, если уходят в направлении к лучшему.
Mio_Mio, а расскажите, в чем именно разочарование? Что такого вы узнали сейчас, чего не знали при покупке? Или вы поменяли отношение к каким-то вещам?
Мне с самого начала было понятно что так радужно как на картинка и как вырисовывали менеджеры не будет.
Считаю большим плюсом дворы без машин,не застекленные балконы,лес рядом.Подруга моя купила квартиру прям у станции химки,застекленная кирпичная высотка,она радуется не нарадуется близости к электричкам,а по мне вид из окна и такое соседство со станцией прям брррр...грязь,рынок и прочее.
Видимо кому что,при покупке квартиры я четко понимала чего хочу и пока все это реализовалось в пректе.Конечно какие то минусы и неприятные мелочи есть,думаю везде не без них.Считаю что по такой стоимости квартир альтернатив у ГН нет
mklochkov, Максим, да? Конечно, ничего такого вот прям нового я не узнала. Чтобы вот два года назад в розовых очках, а сейчас раз - и сняли эти очки. Разочарование - это всегда не оправдавшиеся надежды того, кто надеялся. При покупке и отсутствие инфраструктуры, и транспортная неразбериха - все это было. И все это было взвешено наравне с плюсами. На тот момент плюсы в виде цены и в виде более низкой ставки ипотеки (у меня программа 10-10-10), без которой все равно не получалось квартиру купить, перевешивали. А сейчас, когда Урбан частенько поступает нечестно со своими дольщиками, затягивает сроки, от чего-то вообще отказывается, минусы как-то начинают перевешивать. Ну да, мою квартиру сдали не просто в срок, а раньше срока. Не текло по стенам, не было плесени, не было лишних монолитных плит и прочих несуразиц. Но то, что застройщик не сдает во время другие дома, меня тоже касается: стройка вокруг, грязь, шум и куча гастарбайтеров будут еще долго. Сейчас низкая цена при покупке или низкая ставка по кредиту уже не играют такой роли, начинаешь обращать внимание на другие вещи.
И, кстати, мне менеджеры вообще ничего не обещали. Я даже в офис приехала, только когда договор заключала. Так что всё "сама, сама" (с) Smile Если честно, то поверила только одному обещанию - школа. А она не была сдана в прошлом году, не будет запущена в этом... Вот тут да, взрослый человек, а поверила... Сама виновата, что ж...
Mio_Mio, Срок сдачи объекта изначально оговаривался на конец 2014 - начало 2015. Сложно подумать,что же Вы себе такое представляли, когда покупали квартиру. ))
Вообще на мой взгляд это более чем смешно - во всем повезло, квартира сдана раньше срока, но стройка мешает)))
Вот вечно везет не благодарным. Если бы Вам задержали ее на пару лет или наделали кучу косяков, которые бы Вы с пролетарской ненавистью исправляли, вот может быть именно тогда, Вы бы полюбили свое новое жилище и стали бы более благодарны судьбе и застройщику, который так или иначе, возможно не во всем, но все-таки, выполняет свои обещания!)

"Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/" ©

и картинка в тему бесконечного холивара)
[Изображение: u_d38e4273.jpg]
Мне нравится наш ж/к. Есть конечно минусы,но они исправимые.
Прода я думаю не сложно. Моя старшая дочь до покупки квартиры ГН встала на очередь по улучшению жилищных условий, вчера ей позвонили из жилищьной комиссии и предложили однушку. Скидка как очереднику 11 миллионов, а просто покупателю 15. Так, что есть над чем подумать.
Однушка за 11млн это где? В Горках наверное?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45