Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(29-07-2014, 15:08)k-113 Писал(а): [ -> ]Настроить там легко, нужны только данные от провайдера - адреса.
Так они там уже стоят, но не помогает. Вот насчет прошивки finego выше написал - вот это не проверяла, посмотрю сегодня.
Когда скачанную инструкцию прочитала, тоже глаз именно за этот пункт зацепился, т.к. я этот пункт не делала.
Добавлено:
Вообще, роутер у меня давно живет, электричество отключалось на прежней квартире не раз - ничего не слетало.
В этот раз я даже попробовала удалить это WAN-соединение и создать его заново с теми же параметрами. Сохранила, конечно, но всё тот же ответ - соединение разорвано.
Хорошего всем настроения! У меня вопрос. Сегодня прочитала, что государство "отжимает" 13% стоимости квартиры, в случае, если человек продает свою квартиру, которая находится у него в собственности менее 3-х лет или ее стоимость более 1 млн. руб. Это правда? Еще вопрос что значит "продажа по переуступке прав по ДДУ"? Это какой-то "уход" от этого налога? Всем, кто прочитал мой вопрос - спасибо, кто ответит - спасибо огромное!!!
Добавлено:
Еще! Если этот вопрос уже обсуждался - не обижайтесь, пожалуйста, а скиньте ссылочку. Еще раз спасибо!!!
1. Это правда. Какое интересное определение - отжимает)))) и ведь верно подмечено))
2.Под переуступкой прав понимается такая сделка, когда права и, что важно, обязанности перед застройщиком переходят от заключившего с застройщиком договор к новому лицу. Переуступка прав по договору возможна независимо от того, какой был первоначально заключен договор с застройщиком. «Возможность заключения договора уступки не зависит от схемы оформления, а значит, возможна при любых схемах» . Переуступка возможна по договорам инвестирования, соинвестирования, предварительным договорам купли-продажи и пр. Если первоначально заключен договор о долевом строительстве – то перейдут установленные в нем права, если предварительный договор продажи – то права по нему, договор соинвестирования – права по договору соинвестирования и т. д
3. Это не уход от налога.
Очень интересно, почему тема закрыта. Вопросов осталось еще много...
Такая жара, что не только на кондиционеры готовы разориться, но даже задумались о путешествии к Северному полюсу. Предложений на такой тур немного, а стоит он как 10 путешествий на Мальдивы, кто побывал в таком путешествии? Поделитесь опытом, впечатлениями? Может знаете способы более экономично попасть на этот ледяной континент?
(05-08-2014, 8:28)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Может знаете способы более экономично попасть на этот ледяной континент?
Можно попробовать волонтером на северный флот. Ну это если совсем горит, ибо не путать ПМЖ с туризмом Smile
Т е 13% независимо от срока продажи, согласно собственности?
Т е если я продаю в ГН квартиру в этом году или через 5 лет -все равно 13%?
А если она ипотечная? Или значения не имеет?
(05-06-2013, 16:02)Sergeevi Писал(а): [ -> ]Вполне комфортно! Тяжело было к большому городу привыкнуть, да и сейчас не привыкли, поэтому выбрали УГ! Маленький и тихий (надеемся по крайней мере) уголок, окруженный лесом и комарами Smile
На севере комаров сменяют мошки, которые в сотни раз хуже, и так с первых теплых деньков (где-то конец июня и до поздней осени!!!)
Так что мы к живности такой привыкшие Smile

Подскажите пожалуйста как вы боритесь с мошками??? У нас ребенок 2,7 весь покусан(((
Посадите томаты - от запаха их зелени вся мошкара и комары разлетаются прочь.
Я был на СП, обошлось это в 2011 году тыщ в 800, следующая цель - Антарктида, но это года через 2-3