Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(10-09-2015, 15:03)Koshadra Писал(а): [ -> ]Имеется в виду, что жители тауна имеют преимущественное право подъезжать к своему дому или парковать машину рядом со своим крыльцом.

и тут я крепко так поржал как региночка дубовицкая...угугугугу))))
без обид конечно же. просто не знал где еще показать любовь к регине)))
Rita-ta, я прям поражаюсь, неужели им самим не страшно так носиться?! Ведь в любой момент на проезжую часть может выехать коляска, выбежать ребенок, собачка. Я всегда скорость сбавляю в ЖК, да и вообще не ношусь и соблюдаю ПДД)))
(10-09-2015, 15:33)marsel Писал(а): [ -> ]и тут я крепко так поржал как региночка дубовицкая...угугугугу))))
без обид конечно же. просто не знал где еще показать любовь к регине)))


[Изображение: petr.jpg]
Соседи, подскажите, пожалуйста, кому жаловаться на плохую работу сотрудников отдела клиентского сервиса?
Ksenia_K, http://urbangroup.ru/contacts/. Контроль качества и обслуживания, туда пишите, а еще лучше звоните, есть там Воробьева Светлана, ей все расскажите.

А если жалоба касается сотрудника УК, то пишите на имя управляющего УК Малкина И.
(10-09-2015, 15:03)Koshadra Писал(а): [ -> ]Barovit, Имеется в виду, что жители тауна имеют преимущественное право подъезжать к своему дому или парковать машину рядом со своим крыльцом.

Так можно сказать про любого из нас, вот вчера я у "сытого мишки" проезжала по миллиметрам с помощью мужчины ( спасибо ему большое), давайте закроем эту улицу, и так можно до бесконечности... Реально к нашим домам д. 2к1,2... Остается один проезд - через центральный пруд, на пруду тоже гуляет много детей, зверей, там рыбки и уточки, которые умрут от выхлопа машин, вам их не жалко?

PS: у таунхаусов есть гараж и у възда в гараж место на улице, остальное в общем порядке, есть место вставай, нет ищи на другом конце города.
Koshadra Ирина, как бы с твоим правом подъезжать к своему тауну и парковать машину никто вроде бы не спорит. У вас есть гаражи, площадки перед гаражами, на этих площадках вы устанавливаете парковочные ограждения (не помню, есть ли у твоего, но на первой линии почти у всех есть) — и никто не возражает.
Те уроды, которые ставятся на выезде из гаражей и перегораживают вам проезд, теперь окажутся на территории остального ЖК, и будут перегораживать наши проезды. Кстати, обрати внимание, первую линию таунов почему-то шлагбаумом обделили — им должно быть вообще троекратно обидно.
Может быть, надо не загородки внутри ЖК строить, а найти способ борьбы с уродами? ГИБДД с эвакуатором вызвать, например. Пары-тройки прецедентов будет достаточно.
А также влиять на застройщика/УК, чтобы паркинги сдавали быстрее (в том числе давно обещанный за новым мостом)?
(10-09-2015, 17:22)Gabby Писал(а): [ -> ]Так можно сказать про любого из нас, вот вчера я у "сытого мишки" проезжала по миллиметрам с помощью мужчины ( спасибо ему большое), давайте закроем эту улицу, и так можно до бесконечности... Реально к нашим домам д. 2к1,2... Остается один проезд - через центральный пруд, на пруду тоже гуляет много детей, зверей, там рыбки и уточки, которые умрут от выхлопа машин, вам их не жалко?

PS: у таунхаусов есть гараж и у възда в гараж место на улице, остальное в общем порядке, есть место вставай, нет ищи на другом конце города.

За уточек не переживайте, за них взялись малолетние охотники
Скоро)))
[Изображение: shlagbaumy.jpg]
(10-09-2015, 15:03)Koshadra Писал(а): [ -> ]Имеется в виду, что жители тауна имеют преимущественное право подъезжать к своему дому или парковать машину рядом со своим крыльцом.

Парковать свою машину - да, имеют, согласен. Тогда, как уже сказали, поставьте перед своим крыльцом парковочные заграждения и все. Тут вообще без вопросов.
А вот подъезд к дому... дорога общая. Вдоль дорог, не загораживая проезд другим!!!, машины ставить все могут и везде. И ездить тоже.
Так что тут дело не в моем или чьем-то удовлетворении, а в правильности и справедливости подхода к вопросу. Перегорождение одной из дорог вызывает чрезмерное скопление и затруднения на других проездах. А от этих затруднений всем будет только хуже. Думаю, это все понимают, что парковать машины народ хлынет ближе к другим домам и выезду. Как выезжать-то все будем? ;-)

Вот и все. И спорить здесь ни к чему. Тем более, как Вы уже говорили, Вам на этот шлагбаум все равно. Если я правильно понял... ;-)