Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
iRЭN, вы не мне вопрос задавайте
Это розничная точка - склад
Не далеко от основной, но это не опт
Может подскажет кто-нибудь , где в Химкам хороший магазин ткани или в Москве в наших краях ( Войковская , речной )?
Катя, а конкретнее, что надо?
В Химках на Маяковского пара магазинов есть, почти напротив друг-друга. Уровень цен сейчас особо не определю.
Ольга, мне ткань нужна что-то типа для костюма. Хочу хорошего качества .
Катя, я довольно давно не смотрела ткани. Последние годы заглядывала в основном в пару магазинов на Соколе. "Престиж" (угол Новопесчанной улицы и Ленинградского проспекта (Ленинградский проспект, 67), напротив аптеки Пастера и с другой стороны Ленинградки, дом 74, строение 1, вход со двора (если входить с Ленинградки в арку между Альфа-банком и Кофехаусом, то сразу налево и вход в подвальный этаж, на дверях есть объявление, в витрине обычно манекен стоит, т.е. видно, хотя если не знать, то можно и внимание не обратить). Да, еще замечание, в этот двор на машине особо не въедешь. Огородились они.
Если нужна шерстяная для костюма, то затрудняюсь сказать, есть ли там она.
А так, обычно на Осинке , есть список московских магазинов тканей. Я там интересные места находила. Например, магазинчик шелковых тканей.
Полазила по старым ссылкам, вспомнила про одну фирмочку. Очень уж у нее занятные были вещи. Сейчас похожие технологии я видела и у других, а впервые встретила именно у этой фирмы, на какой-то выставке на ВДНХ (видимо, в павильоне "Культура")
Катя, посмотри , может заинтересуешься
Спасибо, Ольга! Я вспомнила про магазин на соколе. Мы ещё в 90-х ходили туда. Хороший магазин. Если конечно это он. Да, на сокол сейчас лучше на метро. Попробую на неделе с'ездить.
Я посмотрела сайт. Да, очень симпатичные вещи делают! Мне вообще нравится все необычное! Спасибо, что делитесь интересной инфо!
Ольга, спасибо большое , что подсказали. Купила сегодня в Химкам ткань. Очень хорошую, итальянскую. Вот теперь нужен мастер по пошиву. Может сможете порекомендовать хорошего?
Может кто-то знает хорошего Мастера ? Буду очень благодарна!
Не, Катя, этого я не знаю Smile
Всем привет. А кто у нас тут на днях птичек - амадин предлагал забрать? У меня есть подружка, которая заинтересовалась.