Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Почему только наши? Мне для дочери аллерголог выписывала рецепт на гомеопатические капли, которые можно приобрести только в Германии, в гомеопатической аптеке. Правда, купить мы их так и не сумели - там зеленые встали на защиту кошек (лекарство от аллергии на кошачий эпителий), и это лекарство перестали продавать. А так таких аптек в Германии тоже много. Не спорю о пользе гомеопатии, сама никогда не пользовалась, честно говоря, тоже сомневаюсь в ней, но когда уже не знаешь, чем помочь ребенку, начинаешь верить не только в Бога...
Нормальных врачей нужно искать, а не чародеев.
Арчибальд, совершенно не правы. еще как лечит. у меня гомеопатией мама полностью излечилась от аллергии. у нее был ужас и кошмар. собирались класть в больницу на операцию. и таких примеров у меня в жизни масса.
Я не знаю примеров, когда излечивали аллергию на кошек. Есть редкие случаи, когда аллергия "проходит" сама -просто организм перестает реагировать на постоянные вызовы аллергенов, имунка в этом случае не дает ответ. Если у кого есть такие примеры из жизни, поделитесь, пожалуйста.
(31-10-2014, 8:05)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Гомеопатия ничего не лечит, это лженаукаSmile
Это очень смелое заявление))
Особенно когда во многих лекарствах применяются экстракты разных трав...
Аутоиммунные заболевания ни кто и не где, медикаментозно, не лечит. Все что предлагает традиционная медицина, это только бороться с последствиями, снять воспаление, сдерживать развитие. Большинство аутоиммунных заболеваний обостряются когда проседает иммунитет, а вот его поддерживать как раз помогают БАДы(L-glutamine в чистом виде или в комплексе аминокислот). Не знаю как у аллергиков, у ревматиков до 5 лет без проявления обострений, считается ремиссией, свыше - выздоровел ))))
пы.сы. спортивные врачи, иногда, знают больше чем те к кому большинство привыкло ходить.
ну так а конкретно какого нить врача знаете хорошего..не хочется ходить к пустышкам!у меня поллиноз и еще на некоторые продукты и еще на бытовую химию
knopka, любой аллерголог в помощь. у меня тож поллиноз. это все от кишечника и т.п. кароче. надо осенью делать уколы, чтоб весной жить спокойно. а вообще, поднимать иммунитет. у меня той весной почти ничего не было. не пила вообще таблетки
knopka, ничего нового в лечении аллергии не придумали пока, так что выход один. брать отпуск на это время и валить из страны, как мы и сделаем)
а так мы и асит 2 курса проходили и гомеопатию и лекарства всевозможные. ничего не помогает.
у меня подруга тоже ребенка вылечила гомеопатией, мы пошли по совету к ее врачу но я не выдержала это колдовство с горошками) 3 раза встряхнуть, 3 раза постучать, 3 раза взболтать))) в это надо верить, я не верю)
Roxie, ну чтоб делать уколы,надо найти хорошего врача,который грамотно сделает пробы)а как ты иммунитет поднимаешь?