Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это от м.Юго-западная??? Да уж...Даже когда метро построят, это будет о-о-о-чень далеко.
меняйте либо квартиру либо работу
Меняйте... это даже сказать трудно, не то, что сделать... твою ж дивизиюууууу!!!
ККатерина, сейчас не самое удачное время менять - ни работу, ни квартиру. Подожди, время все расставит на свои места. Или работу поближе к дому, или дом поближе к работе)))
Ирин, я и жду... что-то менять - для меня вообще не вариант. И нет внутреннего ощущения, что у меня что-то изменится. Любопытное интуитивное ощущение вопреки факторам и логике...
вариант договариваться с работодателем на изменение расписания всвязи с проживанием в другом конце вселенной. причем обстоятельства не от вас зависящее. должны пойти на встречу но и в цене могут подвинуть, следом можно просить повышение зп так как на дорогу больше средств затрачивается. если откажут в последнем пункте особо не шумите, на ваше место в румянцево есть кадры дешевле и менее прихотливые
Я так, на коленках, пока поикинула - ехать от двери дома до м. Тропарево утром на 40 мин.дольше, теоретически, к 9 я должна успевать. Там какая-то засада с дорогой от метро к бц и особенно от бц к метро вечером. Вроде, должно скоро метро румянцево открыться, это в меня вселяет некую надежду.... вопрос только - насколько реально там все плохо сейчас в дороге от бц к метро вечером?
(17-12-2014, 19:40)ККатерина Писал(а): [ -> ]Соседи, я в ауте - моя компания переезжает в БЦ румянцево. от слухов о транспортной доступности уже дергается глаз... кто из вас реально там работает - скажите хоть что-то хорошее.. Sad
Кать, там ведь метро открывается вот-вот.
Ну и прямая ветка метро от Комсомольской, от электрички.
ГН-Химки-Комсомольская. Каждый день катаюсь. Ну, не то чтобы легко, да...
ну да, но только "вот-вот" - это ж как неопределенно.