Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
просто все сведется к тому, что перед этим шлагом будут парковаться машины домов 18,19,6 и все, таунцы заблокированы))
Добавлено:
(10-09-2015, 8:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]30 тыс

что-то дешево очень
Проще бетонных блоков привезти манипулятором.
(10-09-2015, 9:45)sp0r Писал(а): [ -> ]Только увидел тему со шлагбаумом.

так вы еще на само творение полюбуйтесь))) Вообще слов не останется)))
(10-09-2015, 9:49)Elmira Писал(а): [ -> ]так вы еще на само творение полюбуйтесь))) Вообще слов не останется)))

ды мне его любое присутствие не импонирует, хоть красивое, хоть колхозное!!!
На сколько я знаю из встреч с Малкиным, за содержание дорог мы не платим. Их обслуживает сейчас застройщик, потом муниципалитет.
А за уборку придомовой они платят.

Выскажу непопулярное мнение:
Лично мне шлагбаум не мешает, была бы в таунах, была бы солидарна. Люди покупали эти "квартиры" от 10 лямов не для того, чтобы у них шоссе там было перед окнами..

И у меня вот вопрос, тауны, а что вы себя не защищаете? Тут же много ваших отписывалось.. Аль ругаться не хотите ? Smile грязную работу Малкину?)
(10-09-2015, 9:53)Vitaliya Писал(а): [ -> ]На сколько я знаю из встреч с Малкиным, за содержание дорог мы не платим. Их обслуживает сейчас застройщик, потом муниципалитет.
А за уборку придомовой они платят.

Выскажу непопулярное мнение:
Лично мне шлагбаум не мешает, была бы в таунах, была бы солидарна. Люди покупали эти "квартиры" от 10 лямов не для того, чтобы у них шоссе там было перед окнами..

И у меня вот вопрос, тауны, а что вы себя не защищаете? Тут же много ваших отписывалось.. Аль ругаться не хотите ? Smile грязную работу Малкину?)

да при чем здесь лямы????!!! эти лямщики никак ремонт доделать не могут, дело в другом, там реально пройти нельзя от гонщиков, они как внизу вдоль 25 под горку разгоняются так и летят до самого конца линии. Но так же надо учитывать, что это все таки жк, а не поселок таунов.
от гонщиков помогают лежачки, а не шлагбаумы.
admin,
это тоже верно
(10-09-2015, 10:08)admin Писал(а): [ -> ]от гонщиков помогают лежачки, а не шлагбаумы.

1000% правильные слова! Поддерживаю!
(10-09-2015, 10:04)Ms. by Писал(а): [ -> ]там реально пройти нельзя от гонщиков, они как внизу вдоль 25 под горку разгоняются так и летят до самого конца линии.

меня так один гонщик с 55 регионом чуть не сбил. я от неожиданности чуть пиво не выронилSmile