Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Koshadra, если я вас лично сегодня утром обидела - приношу свои искренние извинения! Теперь по злосчастному шлагу: может, просто без обид друг на друга (таунцы и остальные жители), соберемся, поговорим, рассмотрим варианты, что и как лучше, а не просто за спинами друг у друга "договариваться" с УК. Тем все равно, им написали жалобу - они поставили. И сидят довольные, читают, как мы тут грыземся друг с другом. "Летают" по ЖК на скорости в основном строители, которые без мозгов. Я лично делала замечание одному из прорабов урбановских, у него черный Пежо, 161 регион. По фигу ему! Как гонял, так и гоняет. Таких может остановить лежачий полицейский в первую очередь (имхо). Про несчастные случаи даже думать боюсь, и говорить не хочу про них. Короче, ребята, надо что-то делать, а не ругаться друг на друга))
Добавлено:
просто дойдет до того, что жители МКД будут ставить свои машины у шлагбаума и все, выезд из таунов заблокирован.
Elmira,
Молодец!!!!! особенно за первое предложение!!!
Ms. by, да просто все на эмоциях, отсюда и негатив друг на друга, к сожалению. Сейчас сижу и думаю, еще до ваших слов про Кошу, чего на человека накинулась с утра?! Но со шлагом надо что-то делать)))
(10-09-2015, 12:25)Elmira Писал(а): [ -> ]а не просто за спинами друг у друга "договариваться" с УК.
есть подозрение, что там не только договорились, но и скинулись Smile Безосновательное, разумеется.

Древние говорили - "смотри, кому выгодно" Smile Непонятно, почему вдруг УК, которая годами игнорит законные требования жителей вдруг пошла на поводу у небольшой их части и оперативно выполнила незаконное требование. Два риторических вопроса - доколе и почём )))))))
Я так думаю как в народе говорят на понт взяли,может проглотят.
akyla, именно по этому пока поставили один и вшивенький...если реакции отрицания не последует или она будет не сильной, поставят второй и капитальные...проверочка)))
"...вы 43 рубля за метр платите, не имея ни подъездов, ни лифтов, ни ОДИ, так, оказывается, мы еще и придомовой территории не имеем, и площадки детской у нас, оказывается, нет...
...уважали наше право на организацию своего жилья согласно статусу приобретенной нами недвижимости. Мы же уважаем ваше право иметь дворы без машин, мы не паркуем свои автомобили под вашими окнами, и даже шашлыки на набережной не жарим)))"

Кто готов поменять свою шикарную квартиру с удобствами и "двором без машин" на неказистый таун без подъезда и лифта и возможностью жарить шашлык прямо в лесу, отзовись?! ;-))) Это конечно я говорю с сорказмом...

А вот что реально интересно, так это что за статус такой особый? Очень интересно знать?
Если статус Вы хотите особый, то это расходится со словами: "Про то, что мы больше заплатили, поэтому у нас больше прав? Бред, конечно." А разве особый статус не предполагает больше прав? ;-)
Я конечно ни на кого не наезжаю, только позиция странная у Вас: и нашим, и Вашим... ;-)
Тогда те, кто за машины заплатил побольше, должны иметь приоритетное право на парковку. А лучше вообще выделенное.
Barovit, вы слишком большое значение придаете слову "статус". Имеется в виду, что жители тауна имеют преимущественное право подъезжать к своему дому или парковать машину рядом со своим крыльцом. Я вижу, что вы готовы это отрицать. Соответственно, вступать с вами в прения я не собираюсь. Ломайте шлагбаум и получите чувство глубокого морального удовлетворения.
Ну и что теперь жителям первых этажей многоквартирных домов тоже кричать что у них под окнами паркуют машины и внутри дворов ходят жители по пандусу мимо окон? Вы сами себя так выставляете особой группой жильцов комплекса с привилегиями. А если у меня 4 однушки по 2.5 млн. я тоже больше заплатил или как?
Некрасиво прикрываться безопасностью детей...
8 месяцев вожу своих в сад, 2 раза в день, да! носятся некоторые, самые безбашенные - на ржавых копейках! вот не поверю, что это жители!! а так, в принципе, всегда пропускают, притормозят...ну т.е. не такие ужасы-ужасы, как тут рисуют жители таунов, оправдывая шлакбаум.
Если так озабочены безопасностью детей - давно бы инициировали установку лежачих полицейских.