Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-07-2015, 13:07)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Romayka, вроде в Спортмастере бывают. Попробуйте позвонить, в Химках в Меге и в Лиге есть Спортмастер. А еще в Меге есть "Мосигра", там тоже могут быть
Спасибо!Мне большие нужны,они редко бывают,тем более в классическом варианте.Поеду в Мегу для начала.
Romayka, еще в книжных могут быть
В Меге в сувенирной лавке напротив Ашана видел точно.
Вчера в Спортмастере видела.
(06-07-2015, 16:10)Koshadra Писал(а): [ -> ]Вчера в Спортмастере видела.
Заходила в Спортмастер в Меге--доски маленькие.Больших не нашла.
Ещё по Москве знаю--подарочный вариант классических шахмат очень редко бывает.Можно встретить сувенирные--с рыцарями или,например,нефритовые,или индийские--твёрдых пород дерева.
Экзотика,в общем.Ну,и цена соответственно.
Буду по Авито искать,уже не срочно.
Спасибо за советы!
Нам подарили шахматы Каспаров. Вот по мне , для шахматиста - это самые крутые! И еще давно покупала в подарок в Измайлово на вернисаже ручную резьбу. Очень красивые шахматы!
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, где в Химках можно купить свежие цветы по разумным ценам?
Очень-очень нужно сегодня Smile
Skechers, Мосцветторг, находится на Ленинградке в сторону области, за 200 метров до съезда на ул. Маяковского. В здании есть еще Азбуки Вкуса и японский ресторан.
пытаюсь написать личное сообщение, при клике на поле с сообщением открывается новое окно с сайтом урбан групп http://urbangroup.ru/gorod-nb/massmedia/news/

че за фигня?!!!!!!
Добавлено:
та же самая фигня при попытке отправить email через профиль человека!
(06-08-2015, 13:59)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]при клике на поле с сообщением открывается новое окно с сайтом урбан групп
че за фигня?!!!!!!

это что бы вы знали, что паркингофф осталось нууууу оооочень малоBig Grin

Надо Админу ата-та сделать))) за навязанную рекламу