Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Есть вопрос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-09-2015, 21:42)pusha85 Писал(а): [ -> ]мне интересно можем ли мы повлиять чтоб его убрали?

наверняка, можем. Надо составить претензию и собрать подписи. По своему дому лично пойду
Надо между 20м и 17 м установить шлаккбаум и проезд платный для жителей таунов, остальным даром))))
А может в ук положить а на дверях дома объявления повесить,мол несогласные зайдите,подпишите
(09-09-2015, 22:09)Vovan Писал(а): [ -> ]Надо между 20м и 17 м установить шлаккбаум и проезд платный для жителей таунов, остальным даром))))

правильно! и со стороны дома 18 тоже поставить, пусть платят))
Добавлено:
(09-09-2015, 22:10)pusha85 Писал(а): [ -> ]А может в ук положить а на дверях дома объявления повесить,мол несогласные зайдите,подпишите

и такой вариант лишним не будет.
(09-09-2015, 22:19)Elmira Писал(а): [ -> ]правильно! и со стороны дома 18 тоже поставить, пусть платят))

Со стороны 18го машины в три ряда запарковатьBig Grin
(09-09-2015, 22:20)Vovan Писал(а): [ -> ]Со стороны 18го машины в три ряда запарковатьBig Grin

а к этому все и "приедет"))) Не дадут наши так просто сладко жить таунам)))
Не знаю, на схеме шлагбаума нет. Это инициатива жителей таунов, меня больше волнует кто будет оплачивать содержание их дороги? И вообще если им можно, я тоже хочу отдельную дорогу для своего дома!
[Изображение: image.jpg]
так и мы можем отгородить именно эту территорию, у нас там тоже постоянно создаются аварийные ситуации. И жители таунов там тоже ездят. Так что, надо собирать подписи на установку шлагбаумов))
В воскр будем в ЖК. Если что-то надо подписать на тему Долой шлагбаум, с удовольствием подпишем! Дайте знать!
(09-09-2015, 21:32)Elmira Писал(а): [ -> ]интересно, а сколько стоит поставить шлагбаум?

30 тыс