Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чебуреки и Манты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
(01-04-2017, 16:17)lp1 Писал(а): [ -> ]Сегодня они открылись. Чебуреки огонь. 1 блюдо в подарок.=))

Всем советую.

Нам не понравились. Попались с сырым тестом, не прожаренные. цена завышенная.
Добавлено:
(01-04-2017, 18:31)admin Писал(а): [ -> ]Что почем? как внутри?

все по 50 руб. Внутри несколько столов, обычное кафе, ничего интересного.
А какой режим работы?
Наливают? Или с собой можно?
[Изображение: P_20170402_110003.jpg]
кофе нормас, чебурек с сыром и круассан сливочный тоже
Теперь есть место, где утром кофе в дорогу можно взять)
Добрый день, меня зовут Олег и это я решил открыть Чебуреки и Манты на этом "проклятом" места :)

Пишу что бы представиться и рассказать о нашей концепции, и конечно же, что бы напрямую получить отзывы о нашей работе, плохие или хорошие.

Наше меню:
[Изображение: Screenshot_2.jpg]
Наша концепция: Все блюда что у нас уже есть, и что будут добавляться в меню далее, все будет по 50 руб.
Прочитал, что это завешенная цена, решать конечно каждому самостоятельно, но по моему мнению это самая демократичная цена в МО и Москве. Причем не только на манты и чебуреки, где можно найти кофе 200 мл (американо, латте, капучино и эспрессо 75 мл) по 50 руб, наверно только в автомате, ну и в кофейнях нового формата Cofix и Kafin (клон Cofix). Собственно, не буду скрывать, удачный формат меню: Все по 50 руб. Я подсмотрел у них.

Подробнее про меню и продукты из которых мы готовим.

Мясо. Мы используем парное мясо, которое покупаем 1 раз в 2-3 дня. Максимально свежее и у проверенных поставщиков.
Тесто. Тесто готовится ежедневно самостоятельно. Не подвергается заморозке.
Чебуреки. Готовим чебуреки при клиенте, жарим во фритюре. Готовим только после заказа, индивидуально для вас, не разогреваем, не продаем остывшие.
Манты. Готовим утром, ставим на пар первую партию где-то в 10 утра, в 10:40 можно заказать манты только с пара. Дальше стоят над слабым паром, что бы не остывали. Не разогреваем, не продаем остывшие.
Выпечка. Выпечку мы покупаем замороженную, так как у нас не пекарня. Но покупаем в замороженном виде еще не выпеченную, выпекаем каждое утро свежую. Вечером все что осталось снимаем с продажи.
Кофе. Готовим из свежеобжаренного кофе на кофе машине Jura XS9 Classic, возможно не самая дорогая машина, но вываривает отличный кофе из хороших зерен, которые жарят непосредственно перед нашим заказом у поставщика. Кофе готовим как в кафе так и на вынос.
Чай. Пакетированный. Так же можно попросить с собой на вынос.
Компот. Готовим сами, дома. Потому он и домашний :) Будем стараться варить каждый раз разный из сезонных ягод и фруктов. Вкусный!
Сок и Газировка. Пока не определились с поставщиком окончательно, будем выбирать разные варианты. Поступила просьба продавать к мантам тархун. Обязательно появится!

По поводу алкоголя.
В продаже появится, в ближайшее время, бутылочное пиво. Так же по 50 руб.
Не хотим делать пивную, тем более она у нас в ЖК есть, и не плохая, по моему мнению. Но запить чебурек холодным пивом скоро будет возможно!

Режим работы.
На данный момент с 7 до 22, ежедневно. Но возможно изменится, исходя из опыта первых выходных, раньше 10 утра никто не заходит, еще все спят)
А по будням будем обязательно открываться рано, что бы можно было зайти перед работой и взять кофе со свежим круассаном в дорогу. Думаю многим будет удобно!

Доставка.
Доставку обязательно сделаем, но пока не успеваем даже отвечать на ваши звонки. Очень много заказов у нас непосредственно в кафе. Прошу прощения за анонсированную услугу, но пока не реализованную.

Обновление меню.
Про пиво я уже сказал. Еще думаю добавить в меню на завтрак сендвичи, не всю хотят сладкую выпечку на завтрак. Потом хворост с медом. И так же баранину на гриле, корейка и ребра.
Возможно сделаем бизнес-ланч по будням.
Буду рад вашим предложениям, что бы могло подойти к нашей концепции?

И последнее, не нужно считать это помещение "проклятым" или невезучим, до нас там были не очень зрелые предприниматели, которые не понимали того, что они хотят получить от этого помещения открывали там цветочный, пекарню (так же с замороженной выпечкой, на сколько я знаю), а последний парень вообще все бросил и уехал из страны, не проработав и месяца, что то случилось я так понимаю.
Обстоятельства закрытия у всех были разные, и поверьте помещения в этом не виновато.
По мне очень удачно и удобное место рядом с выездом из ЖК с хорошей проходимость. А то что оно небольшое, то это нам тоже не помешало сделать 15 полноценных сидячих мест, заходите и убедитесь сами!

Спасибо за то что уделили прочтению данного сообщения времени, надеюсь я максимально полно рассказал о нашем кафе "Чебуреки и Манты" и вы нас стали понимать гораздо лучше.
Нам с мужем чебуреки понравились, брали с бараниной и сыром. Жалко только что нет пива Sad Цены адекватные, по 2 чебурека и по Фанте за это отдали 300р. Придем еще! Но хотелось бы чтобы доставка была не только по ГН но и в близ лежащие районы Smile
Очень вкусные чебуреки с говядиной! Продукты наисвежайшие! Большое спасибо! Будем заходить часто))))
Спасибо за лояльность! Буду заходить)
Да, нам тоже понравились и чебуреки и манты. И то, что принесли домой, прям, горячие!

Цена в 50р за чебурек и за мант в самый раз. От отдельных товарищей и товарок слышал вопрос типа "что ж там за мясо, если такая низкая цена?". Ну, х.з... Мы сами ели и детям давали, всем понравилось и никого не пропоносило.))

И еще, напишите, пожалуйста телефон для заказов. У вас возможно заказать по телефону и, когда буду забирать, оплатить? Или оплатить нужно сразу? Я интересуюсь в смысле оптимизации логистики.)

З.Ы. OlegS, это я с Вами вчера про новую кассу разговаривал?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63