Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автосервис в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Дорогие долгожданные соседи!Планируем перевезти сюда свой бизнес частями - начнем с шиномонтажа (у нас шиномобили), а там будем смотреть. В связи с этим вопросHuh
-Как считаете, нужен ли ГН свой автосервис? или хватит шиномонтажа?
Обязательно нужен. Не знаю, нужен ли он в границах ЖК, но рядом, несомненно, должен быть. С рукастыми мастерами и не заоблачными ценами.
Ну да, в границах ЖК, чтобы прямо у подъезда отработку сливали. Нет уж, давайте где-нибудь в сторонке.
не совсем понимаю, зачем сервисы в спальных микрорайонах и деревнях. Место им на окраинах промзон. И шиномонтажи туда же. Посещать оба заведения требуется пару раз в год, лишний пяток километров можно и проехать.
Хотя у нас здесь на форуме уже обосновали, что онкоцентр по соседству - это удобно, мало ли что )

уж тем более категорически против "мобильных" шиномонтажей.
Не знаю, как этот бизнес реализован нашими соседями, но те газели-шиномонтажи, что я вижу на улицах наших городов просто омерзительны. Омерзительнее разве что газели-рекламные щиты, выставленные на тротуарах и обочинах.
Нужен. Не у всех машины новые.
Нашему бизнесу уже год и в том районе, где мы работаем - все не просто довольны, а дико довольны - вышел из дома - отдал колеса - через час забрал готовую машинку,Smile занимайся, чем хочешь, всё-таки время в наш век дорого стоит. Сами прошли через все это
А у нас не газель, а Пежо и ФиатRolleyes
Что же омерзительного, работа-то чай не в офисе сидеть - бумажки перекладывать, с чистыми ручками не останешься...Зато результат какой
Вот бы клиентов здешних с собой перевезти, а то опять объяснять Tears
ну в общем-то объяснять бессмысленно, у каждого свои представления о том, как должна выглядеть жилая зона. И должен ли на парковке жилой зоны стоять фургон Пежо/Фиат с поднятыми рядом на домкратах машинами и с работниками, бодро катающими колеса от фургона до легковушек. И с приятным потрескиванием пневматического гайковерта.

впрочем, если ваш Пежо и Фиат встает не на парковках жителей и обочинах дорог, а на специально и заранее отведенное (не вами, а проектом благоустройства территории) под шиномонтаж место, то я не против. Надо у Урбан Групп выяснить, где они там у нас место под мобильный шиномонтаж запроектировали, просторное, чтобы не мешать никому )

Ну а я все же проеду дважды в год свои пять километров до шиномонтажа. И десять до сервиса )
Надеюсь Вы учли наличие конкурентов и их ценовую политику.
(К примеру, два шиномонтажа расположены буквально в "шаговой" доступности).
-lazy builder-
Мы работаем с соблюдением всех требований жилищного кодекса
думаю, ваш консерватизм улетучился бы после первой же переобувки)
(24-04-2013, 22:08)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]Надеюсь Вы учли наличие конкурентов и их ценовую политику.
(К примеру, два шиномонтажа расположены буквально в "шаговой" доступности).

Спасибо, обязательно учтем Undecided мы поэтому и собираемся работать на нашей территории, чтобы не накручивать наценки за выезд - по крайней мере мы сейчас так работаем - что и нам, и клиентам очень по душе( у нас нет расходов на бензин - у клиентов экономия времени за те же деньги)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20