Результаты поиска

  1. M

    Балкон

    Оля, понятно :) А мне сначала показалось. что гибискус, потому что у меня он однажды зацвел, да очень пышно, махровыми цветками, чем-то похожими на эти цветки. Но это было один раз за много лет. Сейчас опять сидит и никаких цветов. Летом живет на балконе. В ГН его ждет та же участь :)
  2. M

    Балкон

    Оля, а на второй фотке в левом нижнем углу, такой... ну более розовый такой:), это что за цветок? Похож на гибискус, но листьев гибискуса рядом нет.
  3. M

    Почтовый ИНДЕКС 141402 и адрес

    Я стесняюсь спросить: а памятник будет в самолете в натуральную величину? :D
  4. M

    Еще один форум жк?

    Ага. И еще сама форма какая-то неудобная: темы слева. Там какой-то начальный всплеск сообщений был, как я поняла, летом 2012 года, а потом все скатилось. С нашим форумом рядом не стояли :D
  5. M

    Еще один форум жк?

    Хм, решила поискать сайт УК ГН в гугле, а нашла еще один мини-форум :) Он, конечно, вялый какой-то, но кто-то там пишет и даже фотки выкладывает. Правда, все фотки очень древние :rolleyes:
  6. M

    Договор с УК - обсуждение!

    Может она уже наш форум имела в виду? :D Тут как-то выкладывали фотографии с доски объявлений с их услугами и тарифами.
  7. M

    Вывоз строительного мусора

    Я сегодня днем видела у вашего паркинга большой контейнер. Но он, кстати, почти заполнен, так что его должны уже увезти.
  8. M

    Максим Атаянц-наш архитектор

    В нашем подъезде со двора крылечко небольшое совсем, несколько ступенек всего. Но двор уже закрыт, сегодня там была. Значит, разгружать сначала стройматериалы, потом мебель, бытовую технику надо будет со внешней стороны дома (кстати, дверь там почему-то была заперта). Я там сегодня тоже ходила...
  9. M

    Максим Атаянц-наш архитектор

    Ирина, эта проблема у меня сейчас встанет во всей красе. Начнется ремонт, надо будет таскать материалы, сантехнику. И все это придется делать по этому жутко "удобному" крыльцу, т.к. двор закрыт/закроют. Мамы с колясками уже однажды задавали вопрос про пандусы Евгении Хариновой. Она заверила, что...
  10. M

    Флудилка

    ККатерина, его больше :D. Его "носительница" крупнее :)
  11. M

    Флудилка

    Голубиный "шлепок" менее страшен, чем вороний :D Эта мадам однажды сделала свое гадкое дело мне на спину прямо у самого дома. Даже в карман затекло :tears:
  12. M

    Кому как слышатся песни?

    Это в песне "С чистого листа"? Если эта песня, то там "голос мой сотри". P.S.Не поклонница Маликова, но любые песни хорошо запоминаю.
  13. M

    Цветы на балконе

    А скажите, знающие люди, этот виноград - он многолетник или однолетник? Как его разводить - семенами, корнями, отростками? Я вот давно хочу его на балконе высадить, но не маловаты ли его корням будут ящики? И куда его на зиму девать: укрывать и оставлять зимовать на балконе или в квартиру заносить?
  14. M

    Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!

    Закон это сказал. Почитайте про законные и незаконные перепланировки, что можно делать и что нельзя.
  15. M

    Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!

    Катерина, это же вентшахта, ее сносить нельзя.
  16. M

    позитифффчик!)

    Инструкция по ловле котов. 1. Поставьте коробку. 2. Ждите... :)
  17. M

    Стоимость коммуналки

    А еще хотели запретить Сбербанку и Почте России брать комиссию за коммуналку (где-то в новостях слышала). И будет всем счастье.
  18. M

    Вывоз строительного мусора

    Я уже отвечала в какой-то теме, что у меня как раз такая ситуация. Ключи получила в январе, а не живу и пока не делаю ремонт. Мне сказали оплатить контейнер все равно, а когда ремонт делать буду, контейнер все равно еще будет на территории стоять. С меня второй раз денег не возьмут, достаточно...
  19. M

    Договор с УК - обсуждение!

    Спасибо, соседи, успокоили! :D Только на здравомыслящих людей и надеюсь.
  20. M

    Договор с УК - обсуждение!

    Стало быть, если большинство собственников в доме проголосует за застекленный балкон (а мы помним битвы в соответствующей теме) и спутниковую тарелку на балконе, то ни о каком архитектурном облике речи уже можно не вести. Ну супер, чо. :(
Верх