Я планировала двери-гармошки ставить на гардеробные, т.к. там места для полноценной двери нет, да и не нужна она там, полноценная. На кухню, скорее всего, ставить не буду - у меня кухня с комнатой сообщается коридором, так что можно обойтись. А вот в комнату, наверное, оптимальней всего...