Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/...ko-vidnogo
Добавлено:

http://xn----ctbeccui5amav1k.xn--p1ai/index.php?topic=4.0 визуализации
Максим , вторая ссылка не открывается . Я бы визуализации посмотрела..
(03-03-2016, 20:41)markina547 Писал(а): [ -> ]Максим , вторая ссылка не открывается . Я бы визуализации посмотрела..

+++http://xn----ctbeccui5amav1k.xn--p1ai/index.php?topic=4.0+++
без плюсиков
для ленивых http://goo.gl/COqWf3
кэп мимо проходил
Там старые картинки
Все уже поменялось
Актуальные тут:
http://vidgor.org/showthread.php?tid=627
Спасибо!
В плане архитектуры конечно Город набережных лидирует среди всех проектов Атаянца (На мой взгляд) . Хотя в новых проектах есть отдельные дома поинтересней наших. Особенно застекленные балконы очень радуют.
а как же ИП? Раньше впаривали под видом флагманскага проекта)
Правда, с балконами нас кинули) На макете они были, а в рабочке (рабочие чертежи, по которым строители строят) их не было. Я чертежи читать умею, поэтому знал, что балконов не будет, а вот некоторые дамочки визжали потом как потерпевшие, что "где их балкон", который на макетике был)))

Кстати, не знаю, почему Пучков не пускает на объекты людей. (только в ИП пускали, правда). На днях был в мишино-спокойно дают каску (белую, прорабскую)и в сопровождении биочеловека, который говорит ртом идешь смотришь на объект. Без биочеловека не пускают, правда.

Пора в практическую плоскость переходить. Хватит этого нравитися/не нравится. Будем брать или нет? чо там, выше 10% прибыльность прогнозируется при сдаче недвиги в видном городе или нет? Я по югу не специалист. Ждем комментов от экспертов с мировым именем.
Добавлено:
по ссылке
"высокое качество строительства"
а-ха-ха...Журналюги-идиоты.
Достаточно посмотреть юр. лица застройщиков в росправосудии иски посмотреть. Там по качеству строительства исков чуть менее, чем до хрена. Дэдтрак подтвердит) Он теперь сам лучше УГ разбирается в клапанах и в устройстве кровли)
kolbasov, времена меняются - Урбан остается)) Сто пятьсот раз пожалела, что не взяла таун в ИП - сейчас бы сидела с колбаскиным, трындела через дырку в заборе)))
Надо вот сыну квартиру присматривать, Урбан красивые картинки рисует, конечно, но страшно опять на те же грабли.
ну, когда мы покупали в ИП, это был 2008 год. Тогда в олимпийце пучков сам продавал лично и девиз был таков: таун по цене двушки в москве. Тогда это считался нищебродским формат-таун.
вот цитата:
Иван Богатов:
Задумав свой проект «Ивакино-Покровское», мы ориентировались на цену типовой московской двушки в спальном районе и постарались создать соответствующий по стоимости высококлассный объект. Трехэтажные таунхаусы с земельным участком были предложены по цене от 7 млн руб.

сейчас 7 лямов стоит двушка в химках. (например ПБ2 или Альфа-центавра).
С чего ИП стал бизнес, а потом элитным поселком-только маркетологи УГ знают)

Ладно. В видном городе не будем брать. хотя мклочкову нравятся там окрестности.
хитрая иринка все нашла))). Как можно было найти это выступление, которое посмотрело 245 человек?
я на самом деле об этом и писал. Там был проект планировки, который не прошел публичные слушания
http://selo-laykovo.narod.ru/zastroyka.htm
вот он и постановление о возврате на доработку. Там дикие нарушения РНГП были и пр. Как я и предполагал, за достройку проблемых объектов су155 мос. область разрешила этот проект с кучей нарушений отдать пучкову. Вопрос только в том, как он это протащит через публичные слушания. Ведь не зря он подрядился социалку достраивать. Значит, гарантии имеет.
Я думаю, скоро активным людям нужно мониторить сайти типа "массовка.ру". Там будет урбан набирать житлей "лайково" для голосования за проект планировки.
Продолжаем смотреть за этой элегантной историей. Ведь согласно Закону Московской области от 24 июля 2014 года №107/2014-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области" разрешение на строительство выдает Воробьев. Поэтому правильно Пучков смекнул и поломился к нему. Теперь с ОМСУ базарить не о чем: у них полномочий нет. А вот в ГПЗУ нормы нарушить тоже только Град. совет МО может разрешить. Очевидно, эти вопросы решены. Остались только аборигены.
Хм. место хорошее (если там не жить, конечно, т.к. без объектов социальной инфраструктуры там будет ПИКовская застройка), а транспортная доступность шикарная. Считаю, нада брать. Бум инвестировать.
состоящий из 240 жилых домов высотой от 4 до 14 этажей, в том числе 114 таунхаусов и 10 коттеджей.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31