Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
http://nvdaily.ru/info/71326.html
"Как со ссылкой на программу «Вести» сообщает «FLB», строительная компания «Urban Group» возвела коттеджный поселок из 278 таун-хаусов с неправильно подключенной системой газового отопления. Зафиксировано несколько смертельных случаев."

Не слышал про такое. Что кажет kolbasov?
а что я должен сказать?
в вестях был сюжет.
я уже два раза в следственном комитете был на допросах.
первое расследование закрыли. следователь СК сделал вывод о том, что жильцы сами виноваты в том, что травятся газом. после выхода сюжета вестей (откуда меня с садом вырезали) дело возбудили вновь. Спустя 4 (!) года догадались оба дело объединить в одно. Сменили бригаду следователей, назначили новую комплексную строительную экспертизу. Результаты ее я не знаю, но почему-то представитель СК решил возможным процитировать ее выводы.
опять же, кто такие FLB-неясно. Если верить им, то и ГН скоро уплывет в астрахань:
Движение «Экооборона» высказало подозрения в том, что часть вновь строящегося комплекса «Urban Group» сползает к реке. Однако, это информация таинственным образом исчезла с сайта экологов в разгар «бесшумного» скандала вокруг поселка Ивакино-Покровское, доступен лишь ее заголовок.
В жилом комплексе «Город набережных» - тоже обсуждают хронические проблемы с управляющей компанией, уборкой территории, обрушающиеся фасады и плесень. Управляющую компанию ЖК «Новосходненский» ловят на махинациях. Недовольные граждане даже создали отдельную
группу Вконтакте, куда выкладывают фото строительных и коммунальных безобразий. Стоит ознакомиться с ее содержимым, пока она внезапным образом не исчезла, как и многие другие материалы.
поэтому следствие пока ведется. Насколько я знаю, (а я знаю хорошо), у СК сейчас две взаимоисключающие экспертизы на руках и что с ними делать-неясно. Вероятно, жду сигналов от руководства. Варианта два: либо застройщика признать виновным-это один ход следствия. либо подтвердить выводы первого следствия и сделать виновным погибшего Демниченко. Вариант с гастарбайтарами считать несущественным. Тем более, там они сами котел перевешивали, чтобы за ним стену оштукатурить, поэтому в случае с гастерами действительно их вина. Газовое оборудование нельзя перемещать, не имея на то лицензии.
неплохо.
Это наследство от СУ-155
Искуственный канал, зеленые крыши паркингов, отделение милиции, отделение пожарной службы, поликлиника и стационар, маршрутные автобусы внутри квартала...
A77, И картинка очень схожа...
Все подумали об одноМ?
там жители лайково свирепо настроены на публичных слушаниях.
ну, я думаю, что фальсифицируют результаты слушаний и делу конец.
Ни одному из своих знакомых не посоветую у урбана что-то покупать. и другим посоветую не советовать. если чо, готов обосновать свою позицию).
(05-03-2016, 14:55)kolbasov Писал(а): [ -> ]Считаю, нада брать. Бум инвестировать.

(22-07-2016, 15:11)kolbasov Писал(а): [ -> ]Ни одному из своих знакомых не посоветую у урбана что-то покупать. и другим посоветую не советовать. если чо, готов обосновать свою позицию).

ЗЫ. а у кого покупать то, если не у урбана?
я передумал.
А передумал я под влиянием обстоятельств, разбираясь в которых, принял другое мнение.
Да и потом, инвестировать-это ж не жить там. Инвестиция-это когда вложил рубль, а вышел из проекта за два. Это удачная инвестиция. Будь там хоть трижды малкин директором УК этого лайкова. Просто тут побочным явлением заработка на подобной инвестиции является то, что ты даешь заработать и урбану. Это не есть хорошо.

я уже, кстати, в какой-то теме отписывал, у кого покупать, забраковав пару-тройку проектов в химках. Т.е. по косвенным признакам можно сделать вывод -у кого. просто не хочу рекламировать эти проекты, т.к. до всего нужно своим умом доходить, делая выводы по фактам и мнениям из открытых источников.
Если уж противники урбана считают что их жилье сейчас привлекательно для инвестиций, то значит сейчас не лучшее время для инвестиций в данную компанию.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31