Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
да, согласна, Химки стали просто таки центром новаторского жилья. Ездить по окрестностям любопытно. Про упрощение фасадов не согласна - фасады сложнее и интереснее, чем у нас. Конечно, решение необычное, но простой верх оправдан - благодаря этому он будет менее заметен и не будет давить. И конечно, про систему уступов очень любопытно. Действительно ли с уровня глаз пешехода будут видны только нижние уровни фасада. Очень прикольно.
Что касается экзотических производств, это точно лучше, чем какое-нибудь производство в Капотне. Я пока промзону своиим глазами не видела, может, не так страшно?
marmeladina, да не, там заводов-гигантов не увидите. Какие-то цеха, здания в полузаброшенном состоянии, рынок химкинский... Просто общие впечатления об окрестностях - неуютно.
зооботва там не так рядом. я, вроде, разобрался. это возле офиса катерпиллера, что цеппелином зовется. но там тоже промка жесткая. за невольничьим рынком получается. ну х.з. жить там, ежу понятно, нельзя, а вот насчет сдачи нужно подумать. 2,5 млн за студию. чтобы 10% годовых получать, нужно 250 тыщ выручать. т.е. по 21 000 рублей сдавать в месяц. Как думаете, реально? Если напишите, что да-поеду куплю. надо же общественное мнение слушать. Тут же есть крупнейшие ученые: королева, зигмунд фрейд и другие, у кого голова шире плеч.
Пять баллов!)))

Уверен сдать за 21000 в этом жк проблемой не будет если в нашем за 25 сдают.
Берите пока есть. Чего ждете?)
kolbasov, у меня голова нормальных размеров Smile, но скажу следующее: если квартира пригодна для жизни (т. е. есть кровать, плита, холодильник, стиральная машина и Интернет), и до станции можно добраться хотя бы минут за 20 — то реально.
С последним пунктом могут быть проблемы, так что надейтесь на то, что построят Химки-2.
Позвонила ради интереса на горячую линию нового ЖК. Мне на голубом глазу рассказали про ТПУ Химки-2, который будет там уже в 2015 году и про метро Дыбенко, которое будет рядом с Мегой Smile)
ТПУ Химки-2 наверняка рано или поздно построят, а про метро — да, сильно сказано.
А студии там смотрятся интересно. Мне особенно понравилась та с двумя тамбурами, в которой можно запросто кучу пятых углов найти, да и вообще свой вход - это интересно.
Двушки маленькие, но все равно это вполне приличное жилье с интересными планировками, балов не устроишь, но до собственной спальни с нормальной кроватью ох как хочется доработать.
Арки кстати специальные, чтобы здание не качалось, наверняка. Посмотрите на проект Гулливера в Мытищах, так там без них все бы давно сдуло и свалило.
ну вы тут меня зацепили - пошла тоже планировки смотреть. Однозначно отличные однушки. Там даже есть гардеробная. А на втором этаже есть однушка-распашонка. Из нее и двушку можно сделать, если человек один покупает. Правда, не выпадает на варианты поиска - наверное, прибронировали уже. И конечно студии на первом этаже - это вынос мозга!!!! Мне бы понравилось, особенно если есть, как пишут, свой личный вестибюль. Тут им зачет. Нет, вс е, поедем смотреть промзону. Сегодня она промзона, завтра мы еще посмотрим. мужу скажу, чтобы станок включал на всякий случай, деньги печатать. Smile)))
Для инвестиций - это уж точно неплохой вариант, если есть где переждать то время, пока облагородится территория. Да и судя по описанию проезда там от автобусной остановки не так уж много пилить, если нет своего железного коня.
Вот у нас нет, а вчера в Икею поехали, и я для себя еще раз решила - проще пару тысяч за доставку заплатить, чем кормить собственное прожорливое железное чудовище.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31