Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домофон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Несмотря на то, что живу я не на первом этаже, меня всё равно сей факт раздражает, так как выходишь утром на работу - дверь открыта, приходишь вечером с работы - дверь открыта. И, главное, никого нет, кто бы что-то выносил/заносил. В голову начинают лезть всякие нехорошие мысли
Вчера опять весь день "убирала камешки" из-под двери.
Ну, неужели так сложно выходя, закрыть за собой дверь?
И в конце концов выдать своим строителям код для входа или же выдать таблетку.
А то выходят покурить... открыть открывают, а закрывать зачем?
Мне вот интересно (знаю, что вопрос в пустоту), те, кто это делает - у Вас в квартиру тоже дверь камешком подпорота?
В нашем доме какбэ уже живут люди, которые хотят чувствовать себя какбэ спокойно и в безопасности.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Выход есть - швейцар Big Grin
В диспетчерской раздают... вы не поверите, квитанции для оплаты в сберкассе. В пользу ООО "Рога и копыта" Рос-Домофонизация. Куда граждане должны добровольно и с песней без всякого договора и прочих ничтожных бумажек перечислить некоторую сумму, а потом им, может быть, ну, по крайне мере, диспетчеру так сказали - выдадут "таблетки" от электронных замков кладовок.
(23-05-2014, 9:57)Ivan55 Писал(а): [ -> ]ККатерина, приятная музычка вчера играла))

Smile амммнн...да это я так...Ваня, а ты во дворе был или слышно аж в твоей квартире? Blush
k-113, Ну вот... Мы же так и думали что нас <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!> обманут)))
ККатерина, Мимо проходил. Поскольку я меломан, хотелось заглянуть к тебе на этот прекрасный зов, но я устоял))
Зов? Smile
У нас так однажды строитель, который делал фонтан во дворе, ушел с чемоданом в Москву - сказал, что Алсу позвала Smile это он целыми днями под южным палящим солнцем слушал её песню "иногдаааа, я жду тебя, как звезда, молю тебя..."
Так что ты это....гляди мне Smile
соседи, чтоб не читать всю ветку, плиз, подскажите, какой видео домофон подойдет, чтоб работал и с улицы вызов тоже. просто он у нас вместо звонка стоять будет. а я в этом не сильна. большое спасибо
Например вот этот VIZIT-M440C с блоком питания 19w14.4v/EU(18B/1А). Посмотреть и купить можно тут www.domofon-vizit.ru.
Все эти Визиты совместимы с нашим домофоном - можете выбрать и покруче.
Sergst, спасибо за подсказку
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33