Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домофон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Liluelle, достаточно им будет моих думок)))) если я вдруг домой не смогу попасть)))))
(11-03-2015, 15:51)programmer Писал(а): [ -> ]Видеодомофон на внешнюю камеру никто не ставил?

Мы пытаемся поставить. Написали заявление, чтобы соответствующий кабель кинули до нашей квартиры. В ответ услышали какие-то отговорки о незаключенном договоре между ук и домофонной службой, и прочую ересь. Поговорили с техником, который подтвердил, что запирающим устройством при входе в подъезд возможность видеосигнала к нам на домофон предусмотрена.
Ждем-с...
Если у Вас будет прогресс по данному вопросу - отпишитесь, пожалуйста.
Предусмотрена и подключаются видеодомофоны. У нас так
Ольга, подскажите, с чего начинать, кто в ук знает как это сделать? Был там сегодня, ничего путного мне девочки не рассказали, обещали уточнить возможно ли такое.
Очень здорово, что уже есть у на в ЖК люди с видеодомофоном. Значит все возможно!

deadtruck

А нафига городить огород, если самому кабель прокинуть от 1 минуты до пары часов... Все равно что по безналу шаурму в палатке покупать...
Возьметесь? Smile
Дом 2 к1.....сегодня включили домофон....

Кто беседовал с УК по вопросу почему они вклчают домофоны без выданых ключей? И как приезжающие доставщики будут попадать в подьезд со стороны дороги, если там только ключем можно открыть? А скорая, врачи тоже вокруг домов бегать будут?
Мне так никто вроде и не подсказал, откуда провод-то втянуть от домофона уличного к моему? ))) Мы решили обычную ( не уродскую урбановкую, конечно, но и не видео трубку ставить) не нужна она нам )
Yakko, от блока коммутации - белая коробочка в электрощите в подъезде.
Добавлено:
Вопрос тем, у кого уже есть домофон в подъезде и работает: Кто и когда подключает домофон к подъездному ? А то сегодня залез в блок коммутации в подъезде - а там ничего не настроено, я понимаю что перемычки выставить 2 минуты, но хотелось бы чтобы это делал человек, ответственный за это дело.
Nero095, в ук надо, по-любому. Пусть профессионалы (ответственные за это) сделают
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33