Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домофон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Oxana, все это хорошо, если не работать и есть возможность в рабочее время проходить квест "УК-УГ". Наша УК не работает в выходные, и в будни работает строго тогда, когда работают жители. Диспетчер только передает, что ей велели, и направляет к управляющему. Нет времени (да и желания) на несколько дней разъяснительной работы. Поэтому ну их нафиг, с таким режимом, будем уже жалобами выше.
Обязан быть один бесплатный ключ.
Если руководство ук это игнорирует, пора ему изучать УК очень внимательно.
Так же как и обязан быть бесплатный электронный ключ на КПП.
Я составила полную развернутую жалобу со всеми нарушениями УК. Приложила кучу фотографий и новых тоже, так как лучше не стало. В понедельник отправляю "по этапу"))))
Достали.
да, я посмотрела по ссылке. там нет такого случая)))
ОБРАЗЕЦ заполнения заявления в ГЖИ МО
Заявление в ГЖИ МО о перерасчете оплаты ЖКУ
Заявление в ГЖИ МО о некачественном предоставлении услуг водоснабжения
Заявление в ГЖИ МО о ненадлежащем содержании балконов, лоджий, козырьков
в ГЖИ МО о ненадлежащем содержании крыши
Заявление в ГЖИ МО о ненадлежащем содержании лестничных клеток
Заявление в ГЖИ МО о ненадлежащем содержании фундамента и стен
Заявление в ГЖИ МО о ненадлежащем содержании чердака, подвала, техподполья
Заявление в ГЖИ МО о непредоставление информации УК
Исковое заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги
Исковое заявление о возмещении ущерба (при цене иска менее 50 тыс.руб.)
Исковое заявление о возмещении ущерба (при цене иска более 50 тыс.руб.)
Ничего про навязывание платных услуг или административном правонарушении или ограничении доступа))) Вот и засомневалась. Точно ли это в ГЖИ? Я просто туда уже писала насчет тоже не совсем традиционного случая. Мне там устно посочувствовали, но сказали, что сделать не смогут ничего....
Навязывание платных услуг за то, что должно быть бесплатно - это в прокуратуру, чинение препятствий к проходу, чинение препятствий к пользованию.
И по ссылке - образцы заявлений))) на их базе можно написать свои варианты))
Устно - ерунда. Пока не напишете))
Я написала и туда и туда.
И про платные навязывания, и про месяц отсутствия воды и про строительную технику во дворах домов. И про придомовую территорию. И прочее. И про КПП. Приложила все фотографии и скриншоты.
Завтра отправлю.
пришел ответ на претензию по перерасчету за неоказанные услуги за содержание по домофону.
повеселился, оказывается мы его не включили в состав общедомового имущества)))
О, это что-то новенькое! В ответе Генриху другая отмаза.
Кроме того, в так называемом договоре с УК приложение с составом общедомового имущества вообще исключено, хотя по закону является обязательным.
irinkamn, всю разъяснительную работу проводила по телефону, т.к. в рабочее время не могу посещать УК. Сначала писала заявление, сканировала его, отправляла на почту УК с требованием прислать входящий номер, а потом по кажлиу входящему номеру просила письменный ответ. В итоге получила ключ. Да, много времени и нервов
Может уже повторюсь, но проинструктируйте, пожалуйста, каки1е действия нужно
выполнить, чтобы получить бесплатнфй ключ от домофона (квартира) и кладовая?
Столько геморроя из-за экономии в 120 руб.?)
Ex_K, хорошие подарки УК))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33