Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домофон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
(06-05-2014, 6:31)akella Писал(а): [ -> ]Тема была про беспредел УК, а ее успешно слили в ремонт и обустройство. Модераторы, вам УК доплачивает? Smile

Реально про беспредел? Smile
А тема в названии вообще ни разу не причем? Smile
ага, реально Smile
Тема в названии побочна. Суть месаджа в том, что с нас пытаются брать деньги, не имея на то оснований. Пока что небольшие. Действительно, что такое 41 рубль, проще заплатить и не связываться.
А с чего, простите, ключи они продают? с какой радости? Если бы везде были кнопочки-коды, тогда это еще хоть как-то. Но поскольку одну дверь можно открыть только ключом, на каком основании их продают?
(05-05-2014, 22:59)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Можно вопрос по оборудованию?
Можно подключить видеодомофон к камере на крыльце и к камере в глазке двери?
и параллельно подключить второй видеодомофон на втором этаже - возможно? чтоб не бегать по этажам.
1. Да, если видеодомофон умеет работать с двумя камерами
2. Не знаю.
(06-05-2014, 9:08)akella Писал(а): [ -> ]ага, реально Smile
Тема в названии побочна. Суть месаджа в том, что с нас пытаются брать деньги, не имея на то оснований. Пока что небольшие. Действительно, что такое 41 рубль, проще заплатить и не связываться.

То есть в нашем бесконечном желании ругать УК нас не остановит ни одно названии темы?
Когда УК перестанет давать поводы ее ругать, мы перестанем. Начнем хвалить Smile
а мне кажется УК начинает работать, именно работать и нормально.
У них новый директор - очень приятный и адекватный человек, открытый для диалога. Мне понравилось общение с ним.
Главный инженер - очень приятный и правильный человек и специалист.
Бухгалтерия и девушки диспетчера - молодцы - стараются выше своих сил, а условия у них так себе((((
Я уверена, что попадание услуги - домофон, отдельно от "содержание и ремонт" - не более чем случайность.
Потому как это засунуть в калькуляцию "содержание и ремонт" очень просто))))
Все "устаканивается" со временем. Очень тяжело управлять новостройкой... очень.
Модераторы, ну не удаляйте, плиз)))
Марина - объясни плиз тогда этому новому ГД про его косяк - пусть начнет понимать, во что ввязался Smile
Я просто на работе занят сильно эти две недели и нет возможности попасть в ГН в рабочие дни...
И еще говорят что УК начала требовать за согласование проекта переустройства квартиры 10000 руб. - насколько это законно?
ой, а чейта у всех 41 рубль в платежке, а у меня 48? Huh
Наташ - тебя пытаются больше всех обмануть Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33