Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домофон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
chio, для этого случая делается один ключ, который открывает все нужные двери. Наша УК умеет это делать.
OksiErm, То есть теоретически, у каждого работника УК может быть такой ключ, который он "забудет" сдать, когда будет увольняться?! Как показала практика-ушли с ключами и не единожды...
DSVAS, а какая разница, забыл он один ключ сдать или все 10? Сейчас у начальников побольше и так один ключ на все двери, думаете они с собой пачки носят?
OksiErm, именно... поэтому смысл всего этого и теряется. просто проходной двор.
Соседи, без паники Smile Наши домофоны Vizit спроектированы для реальных условий эксплуатации. Все уже придумано до нас, описанные выше ситуации производителем предусмотрены, для каждой из них существует техническое решение.

Однако указанные технические решения нельзя рассматривать в отрыве от регламента технического обслуживания домофона. Регламент технического обслуживания является приложением к соответствующим процедурам правил внутреннего распорядка ЖК ГН. Правила внутреннего распорядка должны включать в себя, в том числе, порядок использования и оборота электронных ключей.
Я вот думаю, а как звонить в квартиру с домофона, если я поставлю трубку или аппарат с экранчиком?
У нас же нет кнопки "вызов"? Объясните тупенькой плиз.
nelum, набираем на панели номер квартиры и сигнал поступает в квартиру. Снимаете трубку и открываете дверь ) У нас так и работает, трубка от застройщика.
OksiErm, ух ты, круто) а трубку от застройщика бесплатно нам устанавливают? мне ее выдавали, валяется до сих пор где-то...
nelum, там два проводочка соединить нужно. но, думается мне, УК не сделает это бесплатно )
Соседи, с каждым днем убеждаюсь, что практика забивания гвоздей микроскопом на Руси является общепринятым стандартом. А Vizit это даже не микроскоп, а космический корабль. Пообщайтесь с Николаем [8(977)486-6534], по поводу настройки домофона он может многое рассказать. Думаю, что многим придется по душе использовать возможности домофона на 100%, а не на 5%, как сейчас.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33