Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Простите, а что бумажное заявление решит? В моем мировоззрении заявление - способ донесения информации. Информация об этой проблеме была 100 раз донесена диспетчеру (соседями), и лично мной была донесена руководителю УК и главному инженеру.
И да, это компетенция застройщика. У УК нет верхолазов, техники и т.п., которые необходимы для решения проблемы. УК должна пнуть застройщика, чтобы он починил. Но хоть компания и одна, застройщик ничего делать не торопится. Заявление как-то ускорит застройщика?
У кого есть время - сходите, напишите. Мне в рабочее время крайне трудно попасть в УК.
Liluelle, я, когда заеду в ГН, конечно же, начну этим заниматься. А пока не могу, бо где ГН, и где я.
Так вот, заявление (его копия с датой и подписью секретаря) - это не только способ донесения информации, но и способ фиксации того факта, что информация была донесена до адресата. С целью воздействия на адресат, если за донесением информации до адресата не следует никаких действий.
Мы тут все сильно заняты, но время на писанину на форуме у нас находится)))
Pink Panda, Написать ещё можно электронное письмо. Не нужно упрекать тут, что кто то не написал. Тем более про Liluelle, очевидно, что она всегда стремиться сообщить управляющей компании и застройщику о проблемах. Я считаю, что если жалоб будет больше и от разных людей, то будет более эффективно. Вот она сказала лично, а вы напишете электронное письмо (т.к. сейчас вы далеко), я занесу заявление лично или позвоню куда почитаю нужным. И паровоз обязательно поедет.
Уважаемые соседи, владельцы квартир с зелеными балконами, при самостоятельной покраске решеток выбирайте цвета близкие к RAL6009. Если покупаете готовую краску (например, хаммерайт) и подобрать похожий цвет на глаз не получается, в любом магазине красок есть палитра RAL, по которой можно сравнить цвет.

В ЖК появляется все больше балконов, окрашенных в ядовитый зеленый, что не украшает наравне с белыми москитными сетками.
Наиболее похожий хаммерайт - темно-зеленый молотковый.
(13-03-2015, 17:19)Квини Писал(а): [ -> ]Уважаемые соседи, владельцы квартир с зелеными балконами, при самостоятельной покраске решеток выбирайте цвета близкие к RAL6009. Если покупаете готовую краску (например, хаммерайт) и подобрать похожий цвет на глаз не получается, в любом магазине красок есть палитра RAL, по которой можно сравнить цвет.

В ЖК появляется все больше балконов, окрашенных в ядовитый зеленый, что не украшает наравне с белыми москитными сетками.

А разве у нас балконы окрашены в зеленый цвет? RAL 6009 это зеленый цвет.
А мне вот интересно, какого художника вот так фонарный столб поставили? Это же надо так взять умышленно и весь вид и перспективу испаганить! Атаянца бы сюда пригласить. Пусть посмотрит на свою Венецию в жизни.
[Изображение: image.jpg]
Уважаемые жители, в нашем ЖК началась пора шашлыков. И у меня вопрос ко всем: Почему все, кто сейчас жарят шашлыки на набережной не убирают за собой? Мне, например, не приятно из своего окна наблюдать, как после поедания пожаренных шашлыков угли высыпаются на плитку и люди уходят. Кто этот уголь должен убирать? По мне так тот, кто его высыпал. И ведь это только начало, если представить, что каждые выходные будут посиделки на набережной, да еще и не одной кампании, кучи угля будут только расти. И о каком красивом облике ЖК мы говорим? Мы сами же загадим все то красивое, что сейчас у нас есть.
[Изображение: image.jpg]
(19-03-2015, 18:48)Lulla Писал(а): [ -> ]А мне вот интересно, какого художника вот так фонарный столб поставили? Это же надо так взять умышленно и весь вид и перспективу испаганить! Атаянца бы сюда пригласить. Пусть посмотрит на свою Венецию в жизни.
[Изображение: image.jpg]

Красиво! И ровно по серединке вроде попали! СтаралисьSmile
Квини,

У нас балконы - блевотно-розовые ( Рал не скажу ) - мы покрасили коричневым