Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vovan, таки свои вешай))
Добавлено:
Удивительной красы у Вована есть трусы)))
(10-05-2016, 16:49)Liluelle Писал(а): [ -> ]Наталия, я тоже не против установить его в вашем дворе))) Но ваши соседи, думаю, будут против.
Это правда ОЧЕНЬ шумное устройство. Почти круглосуточно шумное.

Вот-вот! А я говорил! Сначала шашлычников гоняют, чтоб не воняли, а потом детей с их батутами будут выгонять в лес, чтоб не орали под окнамиTears
Вывод такой: сколько людей, столько и мнений. Справедливости ради, сушилка на придомовом пандусе-не самое страшное, что есть в нашем ЖК. Нужно быть терпимее друг к другу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(10-05-2016, 21:00)Наталия Писал(а): [ -> ]Как вы легко ярлыки вешаете! Прямо ничего не стоит человека колхозником назвать! Это наверно, признак наилучшего воспитания?

Наталия, слово колхозник в русском языке пока еще не бранное. Просто понятие "колхозное воспитание" к данной ситуации подходит как нельзя лучше. Колхоз это ведь коллективное хозяйство! Вот тетушка и решила здесь похозяйничать. В следующий раз она будет капусту в подъезде квасить или варенье варить на детской площадке. Все как в поговорке... Тетю из деревни можно вывезти, а вот деревню из тети вряд ли... При этом не исключаю, что тетушка может оказаться милейшим человеком! Но такая дремучесть просто удручает...
Если сушилку с бельем выставляют среди дня по будням, когда в комплексе минимум людей, то я проблемы не вижу.
Все же лучше, чем стационарные веревки с простынями. Они хороши были в нашем детстве, но не в 21 веке.
Тут ведь не выставляние сушилки вызывает недоумение. А выбранное для нее место. Ну чуть дальше от окна ее поставить (не на пандус) и хоть три пусть стоит.
О том и речь. Мозг надо почаще включать и думать не только о собственном комфорте.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
metis, ну дети с батутом - это добро)) от них не пахнет!
(11-05-2016, 12:11)Dizzzy Писал(а): [ -> ]О том и речь. Мозг надо почаще включать и думать не только о собственном комфорте.

Представление о комфорте у всех разные, да и включением мозга все разные вещи называют. Вот если бы кто-то той соседке сказал, что она неправа, и объяснил, почему, она, наверное, больше бы так делать не стала.
Dizzzy, приведите пример как в думаете о чужом комфорте.