Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
деревенские наверное фигачат,к труселям это тоже относится у меня вот сушилка за решёткой ,не люблю напоказ так сказать)))например,деревня из них уехать никак не может вот и красят во все цвета,ушлепки и цепи убрать можео,а вот белую краску с темного фасада-сомневаюсь
уг прошляпило,уже не остановить наверное,а животина эта вроде как на пленке ,по крайней мере в моем,пробовала))
причем этот сосед, который застеклил свой балкон, он же абсолютно не думает о соседе рядом. то есть выходишь так с утра на балкон кофейку попить, а сбоку тебя вымахал стеклянный холодный шкаф, и ни в даль не посмотреть, ни подышать. это все нужно выкорчевывать без сожаления. а крашеные балконы перекрашивать. вопрос, хватит ли у УК воли. мне кажется, их уже жители так опустили ниже плинтуса, что они скажут, а плевать на вас, неблагодарных, живите, как хотите, свиньи.
а зимой можно на балконе кофе пить? может стакан примерзнуть к лицу)
(27-10-2016, 14:05)nelum Писал(а): [ -> ]вопрос, хватит ли у УК воли. мне кажется, их уже жители так опустили ниже плинтуса, что они скажут, а плевать на вас, неблагодарных, живите, как хотите, свиньи.
а есть за что УК благодарить? Прошу обратить внимание, именно УК! Big Grin
ук вообще плевать,жить нам и смотреть на это тошнит
(27-10-2016, 14:12)kolbasov Писал(а): [ -> ]а зимой можно на балконе кофе пить? может стакан примерзнуть к лицу)
не успеет) у меня нет часа, чтобы кофе пить. так что это как кофе на вынос, считай. а вообще, открытый балкон- это чума. я полюбила его. зимой даже там зарядку делаю))
Добавлено:
(27-10-2016, 14:12)marsel Писал(а): [ -> ]а есть за что УК благодарить? Прошу обратить внимание, именно УК! Big Grin
лично мне есть за что.
Хороший балкон. В 17 х домах уже как 2года остеклили весь подъезд и никто про это не пишет почему-то.
может потому что там лоджии?стеклить французский балкон показатель отсутствия вкуса,но об этом выше писали,надеюсь его демонтируют
Значит лоджии стелить это хороший тон?! Мне обсолютно все равно ,что делают люди на своих балконах. Надо больше смотреть что делают в общих местах. А я чужие окна смотреть не хорошо.