Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Просто он не Макс-он СуперМакс!
(12-05-2016, 22:54)supermax Писал(а): [ -> ]ну раз вы учите других: "думать о других", то вот хотел узнать как это: "думать о других".

а то я не припомню у себя такого момента, чтоб я сел на стул и подумал: "а как там мой сосед(или кто еще другой)".

вот и у меня не приходят мысли о мангале под окном или музыку вечером погромче, но не из-за того что я вовремя подумал о других.

Да называйте это как угодно, включать мозг или думать о других, какая разница. Суть от этого не меняется.
(12-05-2016, 22:15)nelum Писал(а): [ -> ]Не обольщайтесь. Он умный человек и он уже написал мне, что не будет поддерживать Вас Wink

он умный человек, но он наверное не думал и не предполагал, что религиозные фанатики будут личную переписку сливать на форум Wink
(10-05-2016, 14:14)DSVAS Писал(а): [ -> ]... шашлыки, ... "быдлошашлычники..".

Был премного удивлен, шокирован и обескуражен, что с этого поста начался шашлычный оффтоп. Неужели, если в теме слишком мало шашлычизма, он начинает проникать в неё из окружающей среды? Smile
Matador, никто ничего не сливал. У Вас не получится очернить меня. Вы повторяете за другими, как попугай, личной позиции у Вас никакой нет. Зачем Вы тут время тратите?
Добавлено:
I-IP, ну, вот видишь, и ты заскучал по шашлычникам. А в этой теме мы обсуждаем архитектурный облик. Не надо брать с них примерWink
Именно, для шашлычных вопросов есть своя тема. Тут обсуждаем архитектурный облик Smile
(12-05-2016, 22:15)nelum Писал(а): [ -> ]Не обольщайтесь. Он умный человек и он уже написал мне, что не будет поддерживать Вас Wink

ну не известно, что он вам написал, а здесь он написал, что бить нас не будет )) и больше ничего )

сорри - выше он действительно кое-что еще написал. теперь вижу, что Колбасов за шашлык ))))
(13-05-2016, 11:01)nelum Писал(а): [ -> ]Matador, никто ничего не сливал. У Вас не получится очернить меня. Вы повторяете за другими, как попугай, личной позиции у Вас никакой нет. Зачем Вы тут время тратите?
Добавлено:
I-IP, ну, вот видишь, и ты заскучал по шашлычникам. А в этой теме мы обсуждаем архитектурный облик. Не надо брать с них примерWink

Вы сами себя черните, мне нет никакой нужды и желания это делать.
Сливал или нет - спросите у того, с кем в личке общаетесь
А свое мнение про мою личную позицию,"попугаев" и на что я время трачу - оставьте при себе, Ваше мнение никого уже тут не интересует Wink
я не за шашлык. я за дискуссию. Быть шашлыку или нет, все-таки?
а эль матадоро все портит. говорит, что мнения тут не интересны. все мнения интересны. Я вот жду мнение тех, кому мангал на голову оденут. Тех, кто собрался это делать-мы мнение знаем. нету принципа соревновательности сторон. или после того, как шашлычнику одевают на голову мангал, он уже перестает обладать своим мнением?
Друзья, мем про мангал на голове не отражает актуальную позицию нашего движения. Такие методы не используются, и приписываются нашим членам по ошибке Smile Эль Матадоро, кстати, подписал наше письмо, за что ему большое спасибо.

Но тема-то не про это. Тут можно обсудить, например, конструкцию и дизайн оборудования для общественных цивилизованных площадок для барбекю. Чтобы они вписывались в концепт ГН и не мешали жителям.