Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сами себе противоречите. Ко мне значит может прилететь, хотя сверху плита верхнего балкона, а вас козырек спасет. Ну-ну )
Не вижу противоречий. Вы пишите, что всем может прилететь. Я отвечаю -да, всем. Может и верхний балкон на вас упасть. Дело не в этом и переворачивать не надо исходники. Изначально я писала, что открытые балконы это красиво и хорошо при условии, что качество строительства хорошее и нет оснований бояться за свою жизнь, выходя на балкон. А у меня эти основания есть
Как страшно жить, если может упасть сверху безопасный застекленный с козырьком балкон Smile
Я тоже раньше с юмором воспринимала это, пока не испытала на собственном опыте. Радуйтесь, пока прецедента нетSmile
nelum, я поменял балконный блок на стекло - разницы нет. можете спокойно менять, теплопотерь точно никаких, либо они настолько незаметны, что разницы не наблюдается. Blush
у меня вопрос по поводу заделывания щели между дверью и рамой? как и чем вы ее заделали? дверь не плотно закрывается и от туда небольшой сквозняк, а посколько диван стоит рядом это ощущается... регулировка окна уже не помогает, уплотнитель тоже не получается заделать, подскажите что вы сделали?

по поводу теплых полов - у меня в прихожей, ванной и санузле греют +1 в карму тем соседям, которые мне посоветовали) сейчас босиком по плитке хожу, невероятно тепло Angel
Евгенчик2106, я тупо засиликонила щель. Это была временная мера, потому что дуло сильно в морозы, но действенная. Единственный минус-на силикон сверху пыль налипает. Надо заштукатурить побелкой, наверное.
nelum, эх, не мой метод) тогда я на балкон не выйду... у меня видимо дует в другой позицииBig Grin
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Зачем вы сделали этот идиотизм? Теперь не понятно где сугроб, а где это бетонное нечто, машины постоянно наезжают и ломают бампера, уберите это.
Ну как можно на это наехать?
Я действительно не понимаю
Марина Королёва, подождите. зима впереди. поймете